«Эстет» представит на Junwex новые коллекции

Раздел: Ювелиры и компании
25 мая 2015 г.

27-31 мая 2015 го­да в Москве в 75-м па­ви­льо­не ВДНХ, про­хо­дит круп­ней­шая юве­лир­ная вы­став­ка «JUNWEX. Но­вый Рус­ский Стиль».

Стенд «Эстет» рас­по­ло­жит­ся, по тра­ди­ции, в цен­траль­ном па­ви­льо­не С, зна­ко­мя по­клон­ни­ков изыс­кан­ной рос­ко­ши с ак­ту­аль­ны­ми но­вин­ка­ми ком­па­нии и по­лю­бив­ши­ми­ся по­ку­па­те­лям рос­кош­ны­ми кол­лек­ци­я­ми.

Юве­лир­ный за­вод «Эстет» пред­ста­вит три но­вые кол­лек­ции.

Кол­лек­ция «Ко­либ­ри» - это осле­пи­тель­ная па­лит­ра не­обык­но­вен­но кра­си­вых по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней в об­рам­ле­нии бла­го­род­но­го зо­ло­та.

Кол­лек­ция вклю­ча­ет гар­ни­ту­ры из ко­лец, се­рег и под­ве­сок раз­но­об­раз­ных по фор­ме и ко­ли­че­ству по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней. Цит­ри­ны, то­па­зы, аме­ти­сты, гра­на­ты­…каж­дый ка­мень име­ет осо­бен­ную энер­ге­ти­ку. Каж­дая жен­щи­на смо­жет вы­брать для се­бя что-то осо­бен­ное, каж­дый из кам­ней при­не­сет ей сча­стье. Лег­кие и изящ­ные, как кры­лья пти­цы, укра­ше­ния ве­сом от 1,5 гр. об­ра­ща­ют на се­бя вни­ма­ние окру­жа­ю­щих сво­им не­обыч­ным ди­зай­ном.

“WaVe” («Вол­на») - это кол­лек­ция для жен­щи­ны, по­хо­жей на вол­ну, - муд­рой и мяг­кой, силь­ной и не­за­ви­си­мой. “WaVe” – это укра­ше­ния со смыс­лом. Вол­на – это древ­ней­ших та­лис­ма­нов, сим­во­ли­зи­ру­ю­щий за­щи­ту от злых, дур­ных мыс­лей и взгля­дов. Кол­лек­ция вклю­ча­ет в се­бя коль­ца, под­вес­ки и стиль­ные серь­ги как с по­движ­ным, сви­са­ю­щим эле­мен­том, так и клас­си­че­ские серь­ги, за­кры­ва­ю­щие моч­ку уха.

Сред­ний вес укра­ше­ний – 2,5-3 гр. Не­обы­чай­но жен­ствен­ная кол­лек­ция “WaVe” – это мод­ные из­де­лия без вста­во­к; на­ту­раль­ные ак­ва­ма­ри­ны в об­рам­ле­нии зо­ло­та; укра­ше­ния с бе­лым сап­фи­ром и гар­ни­ту­ры с бла­го­род­ны­ми брил­ли­ан­та­ми.

И, на­ко­нец, кол­лек­ция-ин­три­га – «Эво­лю­ция». Это про­рыв на юве­лир­ном рын­ке. Насто­я­щее вре­мя тре­бу­ет не­стан­дарт­ных биз­нес-ре­ше­ний. И имен­но сей­час на­стал нуж­ный мо­мент для вы­пус­ка та­ких укра­ше­ний. На юве­лир­ном рын­ке пред­став­ле­ны раз­но­об­раз­ные ва­ри­ан­ты вста­вок, при­зван­ных за­ме­нить при­род­ные кам­ни. Но толь­ко на­но­си­тал, ко­то­рый «Эстет» ис­поль­зо­вал в укра­ше­ни­ях кол­лек­ции, по сво­им ха­рак­те­ри­сти­кам наи­бо­лее бли­зок к на­ту­раль­ным встав­кам выс­ше­го сор­та. Эта кол­лек­ция уни­каль­на!

На­но­си­тал - рос­сий­ское изоб­ре­те­ние, ко­то­рым мож­но гор­дить­ся. Ди­зай­нер­ская огран­ка и бла­го­род­ный блеск в от­ли­чие от де­ше­во­го стек­лян­но­го и ма­ло­эс­те­тич­но­го «наг­ло­го» блес­ка цир­ко­ния. Точ­ное по­па­да­ние в цвет в от­ли­чие от фи­а­ни­та и де­мо­кра­тич­ная це­на по срав­не­нию с гид­ро­тер­маль­ны­ми встав­ка­ми. Все это вы­год­но от­ли­ча­ет на­но­си­тал от аль­тер­на­тив­ных ва­ри­ан­тов.

Тан­за­ни­ты, тур­ма­лин-па­раи­ба, сул­та­ни­ты, сап­фи­ры, изу­мру­ды, цар­ствен­ные ак­ва­ма­ри­ны­…­ве­сом от 13 ct. На­но­си­тал взял все са­мое луч­шее от уни­каль­ных при­род­ных ми­не­ра­лов: цвет, иг­ру, кра­со­ту, чи­сто­ту. Он иде­аль­но со­от­вет­ству­ет на­ту­раль­но­му ана­ло­гу.
Ос­нов­ной ак­цент в укра­ше­ни­ях на­прав­лен на ка­мень.

ЮЗ Эс­тет пред­став­ля­ет так­же об­ру­чаль­ное коль­цо из пла­ти­ны Amor Omnia Vincit (что в пе­ре­во­де с ла­ты­ни озна­ча­ет «Л­ю­бовь по­беж­да­ет все»). Пла­ти­на от­но­сит­ся к ка­те­го­рии не­воз­об­нов­ля­е­мых ре­сур­сов. По про­гно­зам экс­пер­тов, в ско­ром вре­ме­ни пла­ти­на и юве­лир­ные из­де­лия из нее вый­дут из сво­бод­ной про­да­жи, а укра­ше­ния ста­нут фа­миль­ным до­сто­я­ни­ем. Це­нам на пла­ти­ну рас­тет из го­да в год. Это вы­бор лю­дей, от­да­ю­щих пред­по­чте­ние бо­гат­ству внут­рен­не­го со­дер­жа­ния, а не внеш­не­му блес­ку. Оно удач­но со­че­та­ет в се­бе пре­стиж, цен­ность и бла­го­род­ство.

Пер­вый в Рос­сии се­мей­ный бренд Gevorkyan бу­дет пред­став­лен 7 кол­лек­ци­я­ми, при­чем каж­дая из них бу­дет вклю­чать но­вин­ки, до это­го не экс­по­ни­ро­вав­ши­е­ся. У брен­да Gevorkyan мно­го по­клон­ни­ков по всей стра­не, в том чис­ле и сре­ди звезд. Позна­ко­мить­ся по­бли­же с укра­ше­ни­я­ми от Gevorkyan на юве­лир­ную не­де­лю мо­ды Estet Fashion Week этой вес­ной по­жа­ло­ва­ли мно­гие се­леб­ри­ти, в том чис­ле Ана­ста­сия Ма­ке­е­ва, Же­ня Ма­ла­хо­ва, Ле­ра Кон­дра, Ана­ста­сия Гре­бен­ки­на, Та­тья­на Кос­ма­че­ва, Та­тья­на Лес­ни­ков­ская, Ан­на Чу­ри­на, Ири­на Ла­чи­на, Свет­ла­на Ко­ро­ле­ва, Ро­за Ся­би­то­ва, Кла­ра Куз­ден­ба­е­ва, Вик­то­рия Пьер-Ма­ри и дру­гие. На вы­став­ке «JUNWEX. Но­вый Рус­ский Стиль» бу­дет ра­бо­тать VIP-пе­ре­го­вор­ная для встреч и за­клю­че­ния вы­год­ных со­гла­ше­ний по брен­ду Gevorkyan.

В свою оче­редь, бренд Estet Moscow на вы­став­ке «JUNWEX. Но­вый Рус­ский Стиль» пред­ста­вит, по­ми­мо сво­их ос­нов­ных кол­лек­ций, две но­вые кол­лек­ции из се­ребра. Позна­ко­мить­ся с но­вин­ка­ми и сде­лать за­каз мож­но бу­дет на лич­ной пре­зен­та­ции. А же­ла­ю­щим сра­зу при­об­ре­сти укра­ше­ния пред­ста­вит­ся та­кая воз­мож­ность на «жи­вом от­бо­ре».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->