Кострома: 28 мая 2015 г. в 15.00 в Музее ювелирного искусства открывается коллективная выставка «Аллея ювелирных звезд».

Раздел: Выставки
27 мая 2015 г.

Ле­то — по­ра от­пус­ков и вре­мя пу­те­ше­ствий, по­это­му мы ре­ши­ли всех на­ших го­стей уди­вить ис­кро­мет­ны­ми и уди­ви­тель­ны­ми ав­тор­ски­ми юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми. Вме­сте с тем, мы уве­ре­ны, что вы­став­ка бу­дет ин­те­рес­на и ко­стро­ми­чам — жи­те­лям «ю­ве­лир­ной сто­ли­цы Рос­сии».

На вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны ав­тор­ские ше­дев­ры ко­стром­ских и крас­но­сель­ских ху­дож­ни­ков-юве­ли­ров Та­тья­ны и Геор­гия Вла­со­вых, Еле­ны Жу­ко­вой, Ни­ко­лая Сал­мо­ва, Иго­ря Про­ни­че­ва, Алек­сандра Ша­ри­фул­ли­на и Ла­ри­сы Штыр­ху­но­вой. Ра­бо­ты вы­пол­не­ны в раз­лич­ных юве­лир­ных тех­ни­ках и из са­мых раз­ных ма­те­ри­а­лов, но все име­ют ав­тор­скую «и­зю­мин­ку». У каж­до­го ма­сте­ра бу­дет своя вит­ри­на — не­кий твор­че­ский дом с осо­бой ат­мо­сфе­рой, при­су­щей имен­но это­му ма­сте­ру. Шесть ху­дож­ни­ков-юве­ли­ров — шесть до­ми­ков-вит­рин, а это це­лая ули­ца, це­лая ал­лея ко­стром­ских юве­лир­ных звезд.

Вы­став­ка про­длит­ся до 6 ав­гу­ста 2015 г.

Бу­дем ра­ды ви­деть Вас или Ва­ше­го пред­ста­ви­те­ля на тор­же­ствен­ном от­кры­тии вы­став­ки 28 мая в 15.00 в Му­зее юве­лир­но­го ис­кус­ства (ул. Со­вет­ская, д. 7, тел. 31-51-59, 89676843753).

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->