Евразийская неделя

Раздел: Общество
30 августа 2019 г.

Евразий­ская эко­но­ми­че­ская ко­мис­сия со­в­ме­ст­но с пра­ви­тель­ства­ми го­су­дар­ств-чле­нов Евразий­ско­го эко­но­ми­че­ско­го со­ю­за (да­лее – Со­юз, ЕАЭС) про­во­дит чет­вер­тый еже­год­ный ме­ж­ду­на­род­ный фо­рум «Евразий­ская не­де­ля», ко­то­рый со­сто­и­т­ся в пе­ри­од с 25 по 27 сен­тяб­ря 2019 го­да в г. Би­ш­кек, Кы­р­гы­з­ская Рес­пуб­ли­ка, на пло­ща­д­ке Го­су­дар­ствен­ной ре­зи­ден­ции Пре­зи­ден­та Кы­р­гы­з­ской Рес­пуб­ли­ки №1 «Ала-Ар­ча».

Евразий­ская не­де­ля со­би­ра­ет на сво­ей пло­ща­д­ке пред­ста­ви­те­лей ор­га­нов вла­сти стран ЕАЭС, де­ло­во­го со­об­ще­ства, на­уч­ных и экс­пе­р­т­ных кру­гов для об­су­ж­де­ния на­и­бо­лее ак­ту­аль­ных во­про­сов осу­ще­ств­ле­ния и раз­ви­тия пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­сти на тер­ри­то­рии ЕАЭС, со­вер­шен­ство­ва­ния ре­гу­ля­тор­ной сре­ды и рас­ши­ре­ния ме­ж­ду­на­род­ных свя­зей с пе­р­с­пе­к­тив­ны­ми ры­н­ка­ми за пре­де­ла­ми ЕАЭС.

В 2019 го­ду от­ме­ча­ет­ся пя­ти­ле­тие дей­ствия До­го­во­ра о Со­ю­зе, и клю­че­вой те­мой Евразий­ской не­де­ли в этой свя­зи ста­нет под­ве­де­ние пе­р­вых ито­гов де­я­тель­но­сти ин­те­гра­ци­он­но­го объ­е­ди­не­ния и тех эф­фек­тов, ко­то­рые со­з­да­ло фун­к­ци­о­ни­ро­ва­ние еди­но­го ры­н­ка то­ва­ров, услуг, ка­пи­та­ла и ра­бо­чей си­лы для пред­при­ни­ма­те­лей на тер­ри­то­рии ЕАЭС.

В этом го­ду на пло­ща­д­ке Фору­ма та­к­же бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на вы­став­ка то­ва­ров и услуг, про­из­во­ди­мых на тер­ри­то­ри­ях го­су­дарств – чле­нов ЕАЭС, на ко­то­рой бу­дут пред­став­ле­ны бо­лее 100 ко­м­па­ний в сфе­ре сель­ско­го хо­зяй­ства и пи­ще­вой про­мы­ш­лен­но­сти.

При­гла­ша­ем Вас при­нять ли­ч­ное уча­стие в ра­бо­те Евразий­ской не­де­ли и вы­сту­пить в ка­че­стве спи­ке­ра на па­нель­ной сес­сии «С­де­ла­но в ЕАЭС»: но­вый взгляд на кон­ку­рен­то­с­по­соб­ность юве­ли­р­ных из­де­лий», ко­то­рая прой­дет 27 сен­тяб­ря 2019

­го­да в ра­м­ках де­ло­вой про­гра­м­мы Фору­ма.

Ва­ше экс­пе­р­т­ное мне­ние поз­во­лит сде­лать про­гра­м­му Фору­ма ин­те­рес­ной и пра­к­ти­че­ски по­лез­ной.

У­ча­стие в Фору­ме бес­плат­ное, не­об­хо­ди­мо за­ре­ги­стри­ро­вать­ся на офи­ци­аль­ном сай­те ме­ро­при­я­тия: www.eurasianweek.org

По всем во­про­сам мо­ж­но об­ра­щать­ся на по­чту: speaker@eurasianweek.com

Па­нель­ная сес­сия «С­де­ла­но в ЕАЭС»: но­вый взгляд на кон­ку­рен­то­с­по­соб­ность юве­ли­р­ных из­де­лий на гло­баль­ном ры­н­ке» бу­дет по­свя­ще­на сле­ду­ю­щим во­про­сам:

• Как по­вы­сить кон­ку­рен­то­с­по­соб­ность евразий­ских юве­ли­р­ных из­де­лий? Ка­кие ци­ф­ро­вые ре­ше­ния спо­соб­ны это­му по­со­дей­ство­вать?

• Ка­кие кон­ку­рен­т­ные пре­и­му­ще­ства име­ют участ­ни­ки юве­ли­р­ной от­рас­ли ЕАЭС для вы­хо­да на ры­н­ки тре­тьих стран. Что им се­го­д­ня ме­ша­ет?

• Как вос­при­я­тие и оцен­ка ме­ж­ду­на­род­ным по­ку­па­те­лем юве­ли­р­ной про­дук­ции и про­из­во­ди­те­лей ЕАЭС за­ви­сит от успе­хов осво­е­ния гло­баль­но­го ры­н­ка?

• Ка­кие стан­дар­ты ка­че­ства дол­ж­ны фор­ми­ро­вать евразий­ский юве­ли­р­ный бренд?

• Как раз­ви­вать евразий­скую дис­три­бью­тор­скую сеть юве­ли­р­ных из­де­лий на при­о­ри­тет­ных за­ру­бе­ж­ных ры­н­ках? Ме­ж­ду­на­род­ный опыт про­дви­же­ния юве­ли­р­ной про­дук­ци­и

• Ка­кие мар­ке­тин­го­вые и тор­го­вые стра­те­гии дол­ж­ны быть при­ме­не­ны для про­дви­же­ния юве­ли­р­ных из­де­лий ЕАЭС за ру­бе­жом?

• Ка­кие ин­стру­мен­ты под­дер­ж­ки се­го­д­ня вос­тре­бо­ва­ны участ­ни­ка­ми ры­н­ка? Воз­мо­ж­но­сти фи­нан­со­вых и дру­гих ин­сти­ту­тов раз­ви­тия в под­дер­ж­ке ко­о­пе­ра­ци­он­ных про­ек­тов в юве­ли­р­ной сфе­ре «С­де­ла­но в ЕАЭС»

• Ка­кую роль дол­ж­ны иг­рать ин­сти­ту­ты раз­ви­тия в ре­а­ли­за­ции за­да­чи по ро­сту экс­пор­та юве­ли­р­ных из­де­лий ЕАЭС?

Де­ло­вая про­гра­м­ма IV Ме­ж­ду­на­род­но­го Фору­ма «Евразий­ская не­де­ля»

[ gjr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->