Акция: день открытых дверей

Раздел: Повышение квалификации
21 октября 2019 г.

У­ва­жа­е­мые пред­ста­ви­те­ли юве­ли­р­ной сфе­ры и ры­н­ка ми­к­ро­фи­нан­си­ро­ва­ния.


При­гла­ша­ем вас при­нять уча­стие в за­пус­ке но­во­го фор­ма­та вза­и­мо­дей­ствия с на­шим об­ра­зо­ва­тель­ным цен­тром - на "день от­кры­тых две­рей­"!

Суть ак­ции:

В пред­ва­ри­тель­но вы­бран­ный на­ми день лю­бой же­ла­ю­щий смо­жет бес­плат­но по­лу­чить от­вет от на­ших пре­по­да­ва­те­лей - вы­со­ко­к­ва­ли­фи­ци­ро­ван­ных спе­ци­а­ли­стов в сфе­ре ди­а­г­но­сти­ки ДК и ДМ, пра­ва, бух­гал­те­рии и эко­но­ми­ки, ПОД/ФТ/ФРОМУ и пр., на лю­бой ин­те­ре­су­ю­щий во­прос, ка­са­ю­щий­ся де­я­тель­но­сти сле­ду­ю­щих ор­га­ни­за­ций: юве­ли­р­ная роз­ни­ца, ску­п­ка, ма­стер­ская, про­из­вод­ство, ко­мис­си­он­ный ма­га­зин, ло­м­бард, МФО, КПК.

Пер­вое ме­ро­при­я­тие со­сто­и­т­ся 07 но­яб­ря, те­ма­ти­ка - пра­во­вые ас­пе­к­ты де­я­тель­но­сти. Отве­чать на ва­ши во­про­сы бу­дет пре­по­да­ва­тель пра­во­вых дис­ци­п­лин, ру­ко­во­ди­тель Ураль­ско­го юве­ли­р­но­го цен­т­ра - Пос­пе­ло­ва М.Н.

Свои во­про­сы вы смо­же­те на­пра­вить нам по элек­трон­ной по­чте (info@ujcenter.ru) или в он­лайн-­ча­те на глав­ной стра­ни­це на­ше­го сай­та.

Вы­бор­ка на­и­бо­лее ак­ту­аль­ных или по­лез­ных сце­пок "во­прос/о­т­вет" в по­след­ствии бу­дет опу­ли­ко­ва­на на на­шем сай­те и на стра­ни­ч­ках Цен­т­ра в соц. се­тях.

[ ujcenter.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->