"лед"

Новости, отобранные по ключевому слову лед:

18 апреля

Николай Маргаритов в интервью журналу «Бюджет» рассказал о ситуации на рынке драгметаллов и трендах отрасли

В 2022 го­ду был под­пи­сан за­кон, от­ме­ня­ю­щий при по­куп­ке слит­ков из дра­го­цен­ных ме­тал­лов НДС в раз­ме­ре 20%. Как это по­вли­я­ло на си­ту­а­цию на рын­ке и трен­ды от­рас­ли се­год­ня.

Мужчины до 25 лет реже других покупали помолвочные кольца

Треть опро­шен­ных же­на­тых муж­чин не по­ку­па­ли по­мол­воч­ное коль­цо, так как не зна­ли о та­кой тра­ди­ции, по­ка­за­ло ис­сле­до­ва­ние ана­ли­ти­че­ско­го цен­тра SOKOLOV. При этом 18% за­ра­нее до­го­во­ри­лись с не­ве­стой, что не бу­дут при­об­ре­тать коль­цо для пред­ло­же­ния.
16 апреля

Пробирная палата опубликовала проект приказа о порядке предоставления отчета о контрсанкциях

На­ци­о­наль­ный Юве­лир­ный Со­юз со­об­щил о но­вом от­че­те ФПП. От­чет долж­ны бу­дут сда­вать все юве­лир­ные ма­га­зи­ны, скуп­ки, про­из­вод­ства, опто­вые по­став­щи­ки и все иные ли­ца, осу­ществ­ля­ю­щие скуп­ку, куп­лю-­про­да­жу ДМДК и ло­ма.
15 апреля

Как на самом деле идет маркировка ювелирных изделий

Юве­лир­ные ком­па­нии, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли пи­са­ли об­ра­ще­ния в меж­ре­ги­о­наль­ные от­де­ле­ния Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­ты с прось­бой над­ле­жа­щей ор­га­ни­за­ции про­цес­са мар­ки­ров­ки. Ука­зан­ные об­ра­ще­ния бы­ли вы­зва­ны вол­ной не­го­до­ва­ния со сто­ро­ны юве­ли­ров.

Новости по разделам

 
-->