День ЗАО «Северная чернь»

Раздел: Ювелиры и компании
21 января 2021 г.

В этом го­ду ЗАО «Ве­ли­ко­устю­г­ско­му за­во­ду «Се­вер­ная чер­нь» ис­пол­ни­лось 88 лет со дня ос­но­ва­ния. 19 ян­ва­ря 1933 го­да за­ре­ги­стри­ро­ван Устав ко­о­пе­ра­тив­ной про­мыс­ло­вой про­из­вод­ствен­ной ар­те­ли "Се­вер­ная чер­нь" с це­лью ор­га­ни­за­ции и раз­ви­тия чер­не­во­го про­мыс­ла в го­ро­де Ве­ли­кий Устюг. С это­го мо­мен­та ведeт от­счeт се­го­д­ня­ш­нее пред­при­я­тие. Ме­ро­при­я­тие про­во­ди­лось в де­мон­стра­ци­он­ном за­ле пред­при­я­тия. Ге­не­раль­ный ди­рек­тор за­во­да А.Н. Ка­ню­ков вы­сту­пил с по­здра­ви­тель­ным сло­вом, в ко­то­ром от­ме­тил ва­ж­ность спло­чен­но­сти кол­лек­ти­ва при до­сти­же­нии це­лей. Та­к­же по­б­ла­го­да­рил кол­лек­тив за труд и от­вет­ствен­но­сть.
Твор­че­ские но­ме­ра ра­бо­т­ни­ков за­во­да и де­фи­ле Те­ат­ра Мо­ды Де­да Мо­ро­за, груп­пы «И­м­пе­рия блес­ка» со­про­во­ж­да­ли на­гра­ж­де­ние ра­бо­т­ни­ков за­во­да По­чет­ны­ми гра­мо­та­ми и Бла­го­дар­но­стя­ми, при­у­ро­чен­ны­ми ко Дню пред­при­я­тия.
Ру­ко­во­ди­тель ад­ми­ни­стра­ции Ве­ли­ко­устю­г­ско­го му­ни­ци­паль­но­го рай­о­на Ко­тов Сер­гей Вла­ди­ми­ро­вич вы­ра­зил бла­го­дар­ность на­шим ра­бо­т­ни­кам за труд и по­о­щ­рил почeт­ны­ми гра­мо­та­ми и бла­го­дар­ствен­ны­ми пись­ма­ми.

Се­год­ня яр­кое со­бы­тие для на­шей ор­га­ни­за­ции — День Ро­ж­де­ния пред­при­я­тия «Се­вер­ная чер­нь»! По­здрав­ля­ем всех со­труд­ни­ков с этой зна­ме­на­тель­ной да­той. Же­ла­ем про­грес­са в де­лах, раз­ви­тия и по­ко­ре­ния но­вых го­ри­зон­тов. Ус­пе­ха, са­мо­ре­а­ли­за­ции, усо­вер­шен­ство­ва­ния и удо­в­ле­тво­ре­ния от сво­е­го тру­да. Хо­ро­ше­го на­стро­е­ния, дру­ж­но­го и спло­чен­но­го кол­лек­ти­ва, все­г­да го­то­во­го по­мочь и под­дер­жать. До­стат­ка и боль­ших ре­зуль­та­то­в! С празд­ни­ко­м!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->