"генеральный"

Новости, отобранные по ключевому слову генеральный:

15 апреля

Как на самом деле идет маркировка ювелирных изделий

Юве­лир­ные ком­па­нии, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли пи­са­ли об­ра­ще­ния в меж­ре­ги­о­наль­ные от­де­ле­ния Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­ты с прось­бой над­ле­жа­щей ор­га­ни­за­ции про­цес­са мар­ки­ров­ки. Ука­зан­ные об­ра­ще­ния бы­ли вы­зва­ны вол­ной не­го­до­ва­ния со сто­ро­ны юве­ли­ров.
01 апреля

Сергей Носов: «Золото подтверждает свой статус мировой валюты»

Вто­рой день Ма­га­дан­ская об­ласть при­ни­ма­ет у се­бя спе­ци­а­ли­стов зо­ло­то­до­бы­ва­ю­щей от­рас­ли со всей стра­ны. 29 мар­та, участ­ни­ки ме­ро­при­я­тия Гор­но­го Клу­ба «Май­некс» от­пра­ви­лись в ин­ду­стри­аль­ный тур на дра­гу «Су­су­ман­зо­ло­то» в Тень­кин­ском окру­ге.
29 марта

Импорт алмазов Индией из России достиг максимума с прошлого года

В сен­тяб­ре им­порт ал­ма­зов из Рос­сии со­став­лял $112 млн, а в ян­ва­ре про­изо­шел рост на 28% по срав­не­нию с про­шлым го­дом.
19 марта

Спрос на украшения к 8 марта увеличивается на 400% по сравнению с непраздничными днями – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Юве­лир­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» про­ана­ли­зи­ро­ва­ла про­да­жи ком­па­нии в пе­ри­од 23 фев­ра­ля и 8 мар­та. Ана­лиз по­ка­зал, что с 22-23 фев­ра­ля спрос на укра­ше­ния уве­ли­чил­ся на 30%, в то вре­мя как с 7-8 мар­та – вы­рос в 5 раз, или на 400%, по срав­не­нию с не­празд­нич­ны­ми дня­ми.

Новости по разделам

 
-->