«Золотой червонец» будет представлен на выставке «Невские клады»

Раздел: Выставки
07 октября 2021 г.

9 ок­тяб­ря В Санкт-Пе­тер­бур­ге со­сто­и­т­ся вы­став­ка "Нев­ские кла­ды", на ко­то­рой бу­дет пред­став­лен жур­нал "Зо­ло­той чер­во­не­ц".

Жи­те­ли го­ро­да на Не­ве с не­тер­пе­ни­ем ждут встре­чи кол­лек­ци­о­не­ров на вы­став­ке "Нев­ские кла­ды". Мно­гие при­ез­жа­ют из дру­гих го­ро­дов, за ты­ся­чи ки­ло­мет­ров. Глав­ное, для че­го едут кол­лек­ци­о­не­ры и со­би­ра­те­ли – это воз­мо­ж­ность по­об­щать­ся с еди­но­мы­ш­лен­ни­ка­ми. Здесь встре­ча­ют­ся лю­ди, ко­то­рые хо­те­ли бы на­чать за­ни­мать­ся кол­лек­ци­о­ни­ро­ва­ни­ем, а та­к­же те, кто ко­г­да-то в дет­стве со­би­рал кол­лек­цию, а те­перь хо­чет сно­ва этим за­нять­ся.

На сле­те кол­лек­ци­о­не­ров мо­ж­но бу­дет об­ме­нять, от­дать, бес­плат­но оце­нить ра­ри­те­ты, узнать как пра­виль­но их хра­нить и как на­чать, на­ко­нец, узна­вать фа­к­ты, со­би­рать пред­ме­ты и це­нить ис­то­рию сво­ей се­мьи и стра­ны.

Вы­став­ка на­ч­нет­ся 9 ок­тяб­ря 2021 го­да. Сре­ди ор­га­ни­за­ций, ко­то­рые под­дер­жа­ли дан­ную вы­став­ку, Мос­ко­в­ское ну­миз­ма­ти­че­ское об­ще­ство, Мос­ко­в­ский клуб фи­ло­кар­ти­стов, Ме­ж­ду­на­род­ный со­юз кол­лек­ци­о­не­ров (МСК), Со­юз бо­ни­стов Рос­сии, Со­юз фи­ла­те­ли­стов СПб, Ас­со­ци­а­ция фи­ла­те­ли­стов Укра­и­ны и дру­гие об­ще­ствен­ные ор­га­ни­за­ции Санкт-Пе­тер­бур­га, Моск­вы, Са­ма­ры, Улья­но­в­ска, Но­во­си­би­р­ска, Ека­те­рин­бур­га, а та­к­же бли­ж­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->