«Добрые сердца» в поддержку юных талантов: сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и Фонд Оксаны Федоровой начинают совместную социальную акцию

Раздел: Ювелиры и компании
02 июня 2022 г.

В День за­щи­ты де­тей сеть «585*ЗОЛОТОЙ» со­в­ме­ст­но с Бла­го­тво­ри­тель­ным фон­дом Ок­са­ны Фе­до­ро­вой на­чи­на­ют со­ци­аль­ную ак­цию «Доб­рые сер­д­ца». За ка­ж­дый ко­м­мен­та­рий в ви­де сер­д­ца юве­ли­р­ный ри­тей­лер пе­ре­ве­дет 1 рубль на под­дер­ж­ку про­ек­тов Фон­да.

Сво­и­ми со­ци­аль­ны­ми ини­ци­а­ти­ва­ми юве­ли­р­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» по­ка­зы­ва­ет, что по­мо­гать ле­г­ко, а фор­мы по­мо­щи мо­гут быть са­мы­ми раз­ны­ми, в том чис­ле и со­вер­шен­но не­ма­те­ри­аль­ны­ми для кли­ен­тов.

Ок­са­на Фе­до­ро­ва, Мисс Все­лен­ная, те­ле­ве­ду­щая, пе­ви­ца, ос­но­ва­тель и пре­зи­дент бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да: «В ка­ж­дом че­ло­ве­ке за­ло­же­на по­треб­ность по­мо­гать, но ча­сто лю­дей оста­нав­ли­ва­ет не­уве­рен­ность в том, что ока­за­н­ная по­мощь по­сту­пит по на­з­на­че­нию. По­это­му луч­ше вы­брать фонд или не­сколь­ко фон­дов и ока­зы­вать ту по­мо­щь, ко­то­рая для вас по­силь­на. Идея ак­ции «Доб­рые сер­д­ца» «585*ЗОЛОТОЙ идет еще даль­ше и пре­вра­ща­ет ви­р­ту­аль­ные лай­ки в ре­аль­ную по­мощь – от участ­ни­ков ну­ж­но толь­ко ис­крен­нее и доб­рое на­ме­ре­ние. Соз­да­дим Все­лен­ную добра вме­сте!».

Клю­че­вое на­прав­ле­ние ра­бо­ты фон­да Ок­са­ны Фе­до­ро­вой – про­гра­м­ма «Куль­ту­ра и про­све­ще­ние», в ра­м­ка ко­то­рой из­да­ют­ся кни­ги, про­во­ди­т­ся твор­че­ские кон­кур­сы для де­тей, ре­а­ли­зу­ет­ся про­ек­ты по по­пу­ля­ри­за­ции клас­си­че­ско­го ис­кус­ства и под­дер­ж­ке юных та­лан­тов во все­рос­сий­ском мас­шта­бе. Сред­ства, со­бран­ные в со­в­ме­ст­ной ак­ции с се­тью «585*ЗОЛОТОЙ», бу­дут на­прав­ле­ны на сти­пе­н­дии для де­тей, за­ни­ма­ю­щих­ся клас­си­че­ской му­зы­кой.

О Бла­го­тво­ри­тель­ном фон­де Ок­са­ны Фе­до­ро­вой

Ок­са­на Фе­до­ро­ва - рос­сий­ская те­ле­ве­ду­щая, по­бе­ди­тель­ни­ца кон­кур­сов «Мисс Все­лен­ная», «Мисс Рос­сия», «Мисс Санкт-Пе­тер­бург», с 2009 го­да яв­ля­ет­ся ос­но­ва­те­лем и пре­зи­ден­том бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да. Мис­сия фон­да - со­з­да­ние и про­дви­же­ние куль­тур­но-­про­све­ти­тель­ских про­грамм и про­ек­тов, на­прав­лен­ных на со­хра­не­ние и раз­ви­тие ду­хо­в­ных и се­мей­ных цен­но­стей, куль­тур­но­го на­сле­дия Рос­сии и под­дер­ж­ку юных та­лан­тов.⁠

О ко­м­па­нии «585*ЗОЛОТОЙ»

Пер­вый юве­ли­р­ный ма­га­зин «585*ЗОЛОТОЙ» был от­крыт в Санкт-Пе­тер­бур­ге в 2000 го­ду. Се­год­ня ко­м­па­ния за­ни­ма­ет ве­ду­щую по­зи­цию на юве­ли­р­ном ры­н­ке Рос­сии и объ­е­ди­ня­ет бо­лее 1000 объ­ек­тов в 420 го­ро­дах, 300+ ма­га­зи­нов ра­бо­та­ет по фран­ши­зе в Рос­сии, Ка­за­х­ста­не и Мол­до­ве, это ко­ли­че­ство рас­тет ка­ж­дый ме­сяц. В 2022 го­ду се­ти ис­пол­ни­л­ся 22 го­да. ла­у­ре­ат Пре­мий Ме­ж­ду­на­род­ной юве­ли­р­ной ака­де­мии IJA AWARDS, «HR-бренд 2019», Пре­мии ка­че­ства в 2017 го­ду.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->