UVI-JEWELLERY посетили ювелирный завод в Тайланде

Раздел: Ювелиры и компании
21 июня 2023 г.

На про­шед­шей не­де­ле, со­в­пав­шей с про­ве­де­ни­ем в Рос­сии ПМЭФ 2023, рос­сий­ская де­ле­га­ция ко­м­па­нии UVI-JEWELLERY по­се­ти­ла с ра­бо­чим ви­зи­том сво­их тай­ских кол­лег.

Дву­сто­рон­няя встре­ча со­сто­я­лась в офи­се пар­т­не­ра в г. Бан­г­кок, Тай­ланд. По­с­ле об­су­ж­де­ния ра­бо­чих во­про­сов де­ле­га­ция на­пра­ви­лась с экс­кур­си­ей на про­из­вод­ствен­ную пло­ща­д­ку ко­м­па­нии Аnmanee, и осмо­т­ре­ла усло­вия про­из­вод­ства и огран­ки ка­м­ней. Тай­ские юве­ли­ры пре­зен­то­ва­ли рос­сий­ским кол­ле­гам но­вые кол­лек­ции, вы­пол­нен­ные в раз­ных сти­лях с ис­поль­зо­ва­ни­ем раз­ли­ч­ных дра­го­цен­ных ме­тал­лов и ка­м­ней.

Ме­ст­ные ма­сте­ра мно­гие ве­ка спе­ци­а­ли­зи­ру­ют­ся на огран­ке и про­из­вод­стве укра­ше­ний из до­бы­ва­е­мых в стра­не са­п­фи­ров и ру­би­нов. Кро­ме то­го, тай­ские юве­ли­р­ные за­во­ды за­ку­па­ют и об­ра­ба­ты­ва­ют дра­го­цен­ные ка­м­ни из со­сед­них стран — Ка­м­бод­жи и Мьян­мы. Са­п­фи­ры из Ав­стра­лии, ал­ма­зы из Юж­ной Аф­ри­ки, Ма­да­га­ска­ра. Ру­би­ны из Ин­дии.

С­пе­ци­а­ли­сты UVI-JEWELLERY де­таль­но оце­ни­ли уро­вень ка­че­ства го­то­вых из­де­лий и озна­ко­ми­ли ме­ст­ных кол­лег с соб­ствен­ны­ми об­но­в­лен­ны­ми тех­ни­че­ски­ми за­ку­поч­ны­ми рай­де­ра­ми, опи­сы­ва­ю­щи­ми мно­го­у­ро­в­не­вые эта­пы кон­тро­ля ка­че­ства ка­м­ней и дра­го­цен­ных ме­тал­лов.

«Со­труд­ни­че­ство UVI-JEWELLERY c тай­ским юве­ли­р­ным за­во­дом Аnmanee дли­т­ся уже не пе­р­вый год. На­ше дол­го­сроч­ное и вза­и­мо­вы­год­ное пар­т­нер­ство ста­ло воз­мо­ж­но, бла­го­да­ря вы­со­ко­му ка­че­ству из­де­лий на­ше­го тай­ско­го пар­т­не­ра и ги­б­кой и чут­кой по­ли­ти­ке двух­сто­рон­не­го вза­и­мо­дей­ствия про­из­вод­ствен­ных служб. Все кол­лек­ции, вы­пус­ка­е­мые со­в­ме­ст­но с тай­ски­ми кол­ле­га­ми, бы­ли с боль­шим ин­те­ре­сом встре­че­ны на­ши­ми кли­ен­та­ми, что под­твер­ж­де­но вну­ши­тель­ны­ми объ­е­ма­ми про­даж этих укра­ше­ний. Я счи­таю, что по­ло­жи­тель­ный от­клик по­ку­па­те­лей са­мый объ­ек­тив­ный по­ка­за­тель про­дук­тив­но­сти со­труд­ни­че­ства», - со­об­щи­ла CEO UVI-JEWELLERY На­та­лья Ту­зо­ва.

О ко­м­па­нии

UVI-Jewellery – это но­вое и сво­е­вре­мен­ное зву­ча­ние из­ве­ст­но­го брен­да по ди­стан­ци­он­ным про­да­жам юве­ли­р­ных из­де­лий «Юве­ли­роч­ка».

Рас­ши­рен­ное ДНК-брен­да UVI-Jewellery объ­е­ди­ня­ет не­сколь­ко кон­це­п­ций, рас­с­чи­тан­ных на раз­ные це­ле­вые ауди­то­рии - со­звуч­ный и де­мо­кра­ти­ч­ный UVI-Jewellery, уже из­ве­ст­ный и по­пу­ляр­ный сре­ди те­ле­зри­те­лей ка­нал «Юве­ли­роч­ка», и пре­ми­аль­ный бренд для це­ни­те­лей вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства AMIRALD. В со­став по­след­не­го вхо­дит и од­но­и­мен­ное пре­ми­аль­ное юве­ли­р­ное ате­лье, по­мо­га­ю­щее кли­ен­там брен­да ре­а­ли­зо­вать соб­ствен­ные идеи и экс­клю­зив­ные ди­зай­ны.

Ос­но­в­ные по­ка­за­те­ли ко­м­па­нии:

  • Бо­лее 65 000 за­ка­зов еже­ме­сяч­но
  • 20 000 но­вых SKU еже­год­но­
  • Бо­лее 100 ви­дов дра­го­цен­ных, по­лу­дра­го­цен­ных и по­де­лоч­ных ка­м­ней­
  • До­став­ка по всей тер­ри­то­рии Рос­сии и 26 стра­нам ми­ра
  • 138 млн те­ле­зри­те­лей в Рос­сии, 200 млн ауди­то­рии по все­му ми­ру.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->