Carpe Diem: живите настоящим вместе с коллекцией «Спичка» от Velvetin Jewellery

Раздел: Ювелиры и компании
04 октября 2023 г.

У си­м­во­ла спи­ч­ки мно­го зна­че­ний: это уни­каль­ность ка­ж­до­го мо­мен­та и быст­ро­теч­ность вре­ме­ни, си­м­вол на­де­ж­ды и на­ча­ла, страсть и сек­су­аль­но­сть, и это са­ма жиз­нь, ис­кря­ща­я­ся яр­ким све­то­м!

Укра­ше­ние в ви­де спи­ч­ки от Velvetin по­дой­дет и юной де­воч­ке в ро­кер­ской май­ке, и стиль­ной де­ву­ш­ке, и тро­га­тель­ной не­ве­сте, и яр­кой жен­щи­не.

«С­пи­ч­ка» пред­став­ле­на в под­вес­ке, брас­ле­те, коль­це и серь­гах. Юве­ли­р­ные из­де­лия дан­ной кол­лек­ции об­ла­да­ют сдер­жан­ным ми­ни­ма­ли­сти­ч­ным ди­зай­ном, ко­то­рый ста­нет за­вер­ша­ю­щей де­та­лью лю­бо­го со­вре­мен­но­го об­ра­за. На укра­ше­нии вы­пол­не­на гра­ви­ро­в­ка Carpe Diem – кры­ла­тое ла­тин­ское вы­ра­же­ние, ко­то­рое озна­ча­ет «ло­ви мо­мент», «жи­ви на­сто­я­щим». Опи­ра­ясь на свои внут­рен­ние ощу­ще­ния и на­стро­е­ние, вы мо­же­те вы­брать как цвет ос­но­вы, се­реб­ро или зо­ло­то, так и ка­м­ни – бри­л­ли­ан­ты, фи­а­ни­ты или цвет­ные са­п­фи­ры.


Вы­бе­ри свою уни­каль­ную «С­пи­ч­ку», ко­то­рая за­ж­жeт твое сер­д­це!

О ко­м­па­ни­и


Velvetin Jewellery – один из ли­де­ров рос­сий­ско­го ры­н­ка юве­ли­р­ных из­де­лий со смыс­лом. Мы со­з­да­ем не про­сто кра­си­вые укра­ше­ния, а на­сто­я­щие дра­го­цен­ные ис­то­рии: ка­ж­дое из­де­лие на­пол­не­но чем-то очень ли­ч­ным и зна­чи­мым для его об­ла­да­тель­ни­цы. На­ши укра­ше­ния ста­ли на­сто­я­щи­ми та­лис­ма­на­ми ми­л­ли­о­нов жен­щин, в том чис­ле и «звезд»: Ан­на Хиль­ке­вич, Ксе­ния Бо­ро­ди­на, Ана­ста­сия Сто­ц­кая, Ви­к­то­рия Дай­не­ко, Ка­тя Лель, Ви­к­то­рия Бо­ня, Але­на Ши­ш­ко­ва, Ир­эна По­на­ро­ш­ку, Ан­фи­са Че­хо­ва, Зоя Бер­бер, Оле­ся Суд­зи­ло­в­ская, Еле­на Ку­ле­ц­кая, Але­на Во­до­на­е­ва и дру­гие.

В 2017 го­ду вы­ш­ла пе­р­вая «звезд­ная» кол­лек­ция укра­ше­ний «гра­на­ты», со­з­дан­ная со­в­ме­ст­но с ак­три­сой Ана­ста­си­ей Цве­та­е­вой. Пре­зен­та­цию кол­лек­ции по­се­ти­ли мно­гие звез­ды ки­но и шоу-­биз­не­са, а та­к­же ме­ро­при­я­тие по­лу­чи­ло ши­ро­кое осве­ще­ние в прес­се.

Ус­пе­хи ко­м­па­нии бы­ли от­ме­че­ны и в биз­нес-­со­об­ще­стве: в 2015 го­ду ос­но­ва­тель­ни­ца ко­м­па­нии Velvetin Jewellery Ана­ста­сия Че­ре­ва­тен­ко по­лу­чи­ла пре­мию «Биз­нес ма­ма го­да», а в 2019 го­ду во­ш­ла в рей­тинг ТОП-100 са­мых успе­ш­ных жен­щин Рос­сии.

У на­шей ко­м­па­нии один из кру­п­ней­ших ак­ка­ун­тов юве­ли­р­ных укра­ше­ний в рос­сий­ском Ин­с­та­грам – чис­ло под­пис­чи­ков пре­вы­ша­ет 1 млн че­ло­век.




[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->