V отраслевая конференция РУССКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ШКОЛА – ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ: ТРАДИЦИИ, ИННОВАЦИИ, ДИЗАЙН

Раздел: Общество
16 ноября 2023 г.

Ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия: жур­нал JEWELRY GARDEN, Фе­де­раль­ная про­би­р­ная па­ла­та

В 2023 го­ду в пя­тый раз прой­дет еже­год­ная кон­фе­рен­ция, цель ко­то­рой – со­дей­ствие раз­ви­тию рус­ской юве­ли­р­ной шко­лы и ее тра­ди­ций, ин­но­ва­ци­он­но­го под­хо­да к ве­де­нию биз­не­са, раз­ви­тие со­вре­мен­но­го ди­зай­на.

Ее за­да­ча от­ве­тить на во­про­сы: как вой­ти в но­вое вре­мя и вы­сто­ять юве­ли­рам, ка­ким бу­дет юве­ли­р­ная от­расль, как под­дер­жать ее. С од­ной сто­ро­ны - ин­но­ва­ци­он­ная, иду­щая в но­гу со вре­ме­нем, с дру­гой - со­хра­ня­ю­щая тра­ди­ции юве­ли­р­ной шко­лы Рос­сии.

На кон­фе­рен­ции пой­дет раз­го­вор о стра­те­гии раз­ви­тия и про­дви­же­ния «на­ци­о­наль­но­го до­сто­я­ния Рос­сии», чем по пра­ву яв­ля­ют­ся со­вре­мен­ные пре­е­м­ни­ки Кар­ла Фа­бер­же. Во вре­мя ме­ро­при­я­тия на плаз­мах, бу­дут пред­став­ле­ны луч­шие раз­ра­бо­т­ки от юве­ли­р­ных фирм, учеб­ных за­ве­де­ний, как в об­ла­сти но­ва­ций, так и в об­ла­сти де­ко­ра­тив­но-­при­кла­д­ных тех­ник.

Ме­ро­при­я­тие прой­дет при под­дер­ж­ке: Ас­со­ци­а­ции На­ци­о­наль­ные юве­ли­р­ные брен­ды Рос­сии, Ме­ж­ре­ги­о­наль­ной об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции СОЮЗ КУЗНЕЦОВ.

Вре­мя про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тия: 10.00-13.00
ВНИМАНИЕ: обя­за­тель­ная ре­ги­стра­ция до 20 но­яб­ря.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->