ООО «Лот-Золото НДС» осуществила первую оптовую сделку по продаже готовых изделий из золота.

Раздел: Ювелиры и компании
28 марта 2024 г.

ООО "Лот-Зо­ло­то НДС", до­чер­няя ор­га­ни­за­ция груп­пы "Мосгор­ло­м­бар­д", рас­ши­ри­ла свою де­я­тель­но­сть, осу­ще­ствив первую опто­вую сдел­ку по про­да­же го­то­вых из­де­лий из зо­ло­та. Пла­ни­ру­ет­ся, что объ­ем обо­ро­та со­ста­вит 10 кг го­то­вой про­дук­ции в ме­сяц, что при­з­во­дит к ожи­да­е­мой еже­год­ной вы­руч­ке в раз­ме­ре 600-700 ми­л­ли­о­нов руб­лей. Ко­м­па­ния пред­по­ла­га­ет уве­ли­че­ние объ­е­мов про­даж на 30-40% еже­год­но.

Глав­ный ди­рек­тор ко­м­па­нии "Лот-Зо­ло­то НДС" Ан­д­рей Жи­р­ных от­ме­тил, что тор­го­в­ля го­то­вы­ми юве­ли­р­ны­ми из­де­ли­я­ми ста­нет до­пол­ни­тель­ным на­прав­ле­ни­ем де­я­тель­но­сти ко­м­па­нии. Пред­по­ла­га­ет­ся, что ос­но­в­ны­ми кли­ен­та­ми ко­м­па­нии ста­нут юве­ли­р­ные ма­га­зи­ны и фи­зи­че­ские ли­ца, ко­то­рые при­об­ре­тут как ме­талл, так и го­то­вые из­де­лия. Ра­нее ко­м­па­ния за­ни­ма­лась толь­ко опто­вы­ми про­да­жа­ми дра­го­цен­ных ме­тал­лов в ви­де сли­т­ков и гра­нул юве­ли­р­ным про­из­во­ди­те­лям.

Гру­п­па "Мосгор­ло­м­бар­д" спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на пре­до­став­ле­нии крат­ко­сроч­ных зай­мов, пе­ре­про­да­же то­ва­ров че­рез ре­сейл-­плат­фор­мы и роз­ни­ч­ной се­ти в Москве и Мос­ко­в­ской об­ла­сти, а та­к­же на опто­вой ску­п­ке и пе­ре­ра­бо­т­ке ло­ма дра­го­цен­ных ме­тал­лов для по­став­ки чи­сто­го зо­ло­та в бан­ки. Это но­вое на­прав­ле­ние де­я­тель­но­сти "Лот-Зо­ло­то НДС" от­но­си­т­ся к стра­те­гии груп­пы "Мосгор­ло­м­бар­д" по ди­вер­си­фи­ка­ции сво­их опе­ра­ций и рас­ши­ре­нию биз­не­са в сфе­ре дра­го­цен­ных ме­тал­лов и юве­ли­р­ных из­де­лий.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->