"барабан"

Новости, отобранные по ключевому слову барабан:

1 2 3
18 марта

Южная Осетия представила три коллекционные монеты с древними храми

На­ци­о­наль­ный банк Рес­пуб­ли­ки Юж­ная Осе­тия вы­пу­стил па­мят­ные мо­не­ты, из­го­тов­лен­ные из се­ребра, с но­ми­наль­ной сто­и­мо­стью в 25 за­рин, на авер­сах ко­то­рых рас­по­ло­жен го­су­дар­ствен­ный герб этой стра­ны.
11 апреля 2023 г.

Спрос на янтарные полуфабрикаты Калининградского комбината вырос в несколько раз

В свя­зи с ро­стом спро­са на та­кую про­дук­цию у пе­ре­ра­бот­чи­ков по­лу­фаб­ри­ка­ты из сол­неч­но­го кам­ня бу­дут про­да­вать­ся на всех 11 аук­ци­о­нах пред­при­я­тия, за­пла­ни­ро­ван­ных на 2023 год.
29 декабря 2022 г.

Новогодняя выставка «Зимние этюды Костромы»

Кол­лек­тив­ная вы­став­ка, каж­дый участ­ник ко­то­рой со­здаeт свой ав­тор­ский этюд, на­бро­сок кра­са­ви­цы Зи­мы в осо­бен­ном ав­тор­ском ис­пол­не­нии. С дет­ства зи­ма свя­за­на с ка­ни­ку­ла­ми, Но­вым го­дом, но­во­год­ни­ми eлоч­ка­ми, по­дар­ка­ми, про­гул­ка­ми и, ко­неч­но, ощу­ще­ни­ем празд­ни­ка, пе­ре­мен, чу­дес.
21 октября 2021 г.

Золотой трудодень амурского старателя

Амур­ская об­ласть — тра­ди­ци­он­но зо­ло­то­до­бы­ва­ю­щий ре­ги­он. Бла­го­род­ный ме­талл здесь мо­ют вот уже бо­лее по­лу­то­ра сто­ле­тий. Од­на­ко и про­блем у не­дро­поль­зо­ва­те­лей хва­та­ет. О них нам рас­ска­зы­ва­ли ста­ра­те­ли как в Бла­го­ве­щен­ске, так и в Зей­ском рай­о­не.
1 2 3

Новости по разделам

 
-->