"гильдия"

Новости, отобранные по ключевому слову гильдия:

14 марта

«О маленькая муха!» -выставочно-просветительский проект

В Му­зее ян­та­ря в Ка­ли­нин­гра­де от­кры­ва­ет­ся вы­ста­воч­ный про­ект, по­свя­щен­ный пред­сто­я­ще­му юби­лею Им­ма­ну­и­ла Кан­та, ко­то­рый бу­дет от­ме­чать­ся в 300-ле­тие со дня рож­де­ния фи­ло­со­фа. По­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть на­ту­раль­ные об­раз­цы ян­та­ря с ис­ко­па­е­мы­ми вклю­че­ни­я­ми, а так­же порт­ре­ты и скульп­ту­ры Им­ма­ну­и­ла Кан­та из ян­та­ря и дру­гих ма­те­ри­а­лов.
07 марта

Законопроект по серебру внесен в ГД: поддерживаем и предлагаем дополнить

Слож­ней­ший во­прос. Нам нуж­но по­за­бо­тить­ся, что­бы не по­лу­чи­лось, что в ре­зуль­та­те при­ня­тия за­ко­но­про­ек­та по обо­ро­ту се­реб­ра не бы­ла бы за­ло­же­на бом­ба за­мед­лен­но­го дей­ствия.
22 февраля

Рабочая встреча Председателя Ассоциации «Гильдия ювелиров России» с Директором Департамента ДМДК Минфина РФ

21 фев­ра­ля 2024 г. со­сто­я­лась встре­ча Пред­се­да­те­ля Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» Гу­ме­ро­ва Ф.Ф. с Ди­рек­то­ром Де­пар­та­мен­та ДМДК Мин­фи­на РФ Гон­ча­рен­ко Ю.А.
15 февраля

Гильдия ювелиров России: Данные по ювелирной отрасли от Росстата

Учи­ты­вая, что ис­хо­дя из дан­ных ком­па­нии SOKOLOV по ро­сту роз­нич­ной вы­руч­ки в руб­лях год к го­ду (18%), вер­сия о том, что от­расль в 2023 го­ду ра­бо­та­ла на склад, пол­но­стью под­твер­жда­ет­ся.

Новости по разделам

 
-->