"драгоценность"

Новости, отобранные по ключевому слову драгоценность:

10 апреля

Валерий Будный: В России нет стратегии и законодательства, обеспечивающего условия полной переработки драгоценного сырья внутри страны

В фев­ра­ле про­шло со­ве­ща­ние Вы­с­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии», на те­му: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив». Ру­ко­во­ди­тель Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» Ва­ле­рий Буд­ный рас­ска­зал об ито­гах со­ве­ща­ния и о на­бо­лев­ших во­про­сах.
02 апреля

Власти предложили способ борьбы с незаконным оборотом драгметаллов

При при­оста­нов­ке дей­ствия ли­цен­зии ор­га­ни­за­ций и пред­при­ни­ма­те­лей, ра­бо­та­ю­щих с драг­ме­тал­ла­ми, спе­ци­аль­ный учeт при­оста­нав­ли­ва­ет­ся, что поз­во­лит из­бе­жать не­ак­ту­аль­ных дан­ных в ре­ест­ре и предот­вра­тить не­ле­галь­ный обо­рот дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней.
28 марта

Приостановка спецучета компаний

Пра­ви­тель­ство РФ пред­ло­жи­ло про­ект по­ста­нов­ле­ния о при­оста­нов­ке спе­ци­аль­но­го уче­та ком­па­ний, за­ни­ма­ю­щих­ся дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и кам­ня­ми, ес­ли у них пе­ре­ста­ет дей­ство­вать ли­цен­зия.
22 марта

Фестиваль «Детские дни» в Музее Фаберже

В рам­ках ос­нов­ной про­грам­мы фе­сти­ва­ля му­зей пред­ста­вит но­вую ин­тер­ак­тив­ную иг­ру-­пу­те­ше­ствие на те­му «Слу­чая» для де­тей 9-12 лет.

Новости по разделам

 
-->