"золотые слитки"

Новости, отобранные по ключевому слову золотые слитки:

12 марта

Госдума одобрила возврат работающим с серебром ювелирам права на «упрощенку»

Ко­ми­тет Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы по бюд­же­ту и на­ло­гам пред­ло­жил при­нять в пер­вом чте­нии за­ко­но­про­ект о вос­ста­нов­ле­нии пра­ва ра­бо­та­ю­щих с се­реб­ром юве­ли­ров при­ме­нять упро­щен­ные си­сте­мы на­ло­го­об­ло­же­ния (УСН, АУСН, ПСН) и об от­ме­не льгот по НДС в этой от­рас­ли.
22 февраля

В Таджикистане ввели в обращение золотые слитки и монеты

Сто­и­мость зо­ло­тых слит­ков и се­реб­ря­ных мо­нет еже­днев­но пуб­ли­ку­ет­ся на офи­ци­аль­ном сай­те На­ци­о­наль­но­го бан­ка рес­пуб­ли­ки, при­спо­саб­ли­ва­ясь к кур­сам со­мо­ни, уста­нов­лен­ным Лон­дон­ской ас­со­ци­а­ци­ей рын­ка дра­го­цен­ных ме­тал­лов.
13 февраля

Таджикистан: золотые слитки и серебряные монеты, как средство от доллоризации

Ре­ги­о­наль­ное от­де­ле­ние бан­ка в Худ­жан­де со­об­щи­ло, что как фи­зи­че­ские, так и юри­ди­че­ские ли­ца те­перь име­ют воз­мож­ность по­ку­пать слит­ки раз­лич­но­го ве­са в мест­ной ва­лю­те.
02 февраля

Популярные слитки золота для населения

По пред­ва­ри­тель­ной оцен­ке за­мгла­вы Мин­фи­на Рос­сии, Алек­сея Мо­и­се­е­ва, объ­ем при­об­ре­те­ния зо­ло­та в ви­де слит­ков фи­зи­че­ски­ми ли­ца­ми в Рос­сии к кон­цу 2023 го­да со­ста­вил при­бли­зи­тель­но 95 тонн.

Новости по разделам

 
-->