"квалифицированный"

Новости, отобранные по ключевому слову квалифицированный:

23 января

Ювелирная сфера потеряла большое число малых предприятий

Юве­лир­ная от­расль в Рос­сии столк­ну­лась с се­рьез­ны­ми из­ме­не­ни­я­ми по­сле пе­ре­хо­да на об­щую си­сте­му на­ло­го­об­ло­же­ния и вве­де­ния обя­за­тель­ной мар­ки­ров­ки то­ва­ров.
20 декабря 2023 г.

С 1 марта 2024 года вступают в силу Правила реализации драгоценных металлов и драгоценных камней из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней РФ на внешнем рынке

Пра­ви­ла утвер­жде­ны в со­от­вет­ствии с Фе­де­раль­ным за­ко­ном от 29.12.2022 N 607-ФЗ «О вне­се­нии из­ме­не­ний в от­дель­ные за­ко­но­да­тель­ные ак­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции» .
28 ноября 2023 г.

Образ бриллианта эпохи новой холодной войны

По­ли­ти­че­ское ре­ше­ние о се­гре­га­ции рос­сий­ских ал­ма­зов и брил­ли­ан­тов при­ве­дет к раз­ру­ше­нию от­рас­ле­вых ин­сти­ту­тов, ха­о­ти­за­ции рын­ков и обостре­нию кон­ку­рен­ции. Мак­си­ма à la guerre comme à la guerre при­об­ре­та­ет от­чет­ли­вый брил­ли­ан­то­вый блеск.
27 ноября 2023 г.

День открытых дверей АЛРОСА в СВФУ

Сту­ден­ты ме­ро­при­я­тия по­лу­чи­ли ин­фор­ма­цию о про­из­вод­ствен­ных про­цес­сах и ка­рьер­ных воз­мож­но­стях в «АЛРОСА» , а так­же улуч­ши­ли свои на­вы­ки со­став­ле­ния ре­зю­ме и про­ве­ри­ли свои зна­ния в ин­тел­лек­ту­аль­ном кви­зе.

Новости по разделам

 
-->