"необходимое оборудование"

Новости, отобранные по ключевому слову необходимое оборудование:

1 2 3
12 апреля

Гильдия ювелиров России выступила с предложением оценить необходимость дублирующей маркировки ювелирных изделий

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» об­ра­ща­ет вни­ма­ние Мин­фи­на Рос­сии на от­сут­ствие вы­пол­не­ния на­уч­но-­тех­ни­че­ской про­ра­бот­ки во­про­са це­ле­со­об­раз­но­сти и не­об­хо­ди­мо­сти дуб­ли­ру­ю­ще­го на­не­се­ния дву­мер­но­го штри­хо­во­го ко­да не­по­сред­ствен­но на юве­лир­ные из­де­лия.
24 октября 2022 г.

Запрос Ассоциации развития ломбардов по распоряжению невостребованным имуществом

Воз­мож­ность при­вле­че­ния лом­бар­дом тре­тьих лиц (на­при­мер, ор­га­ни­за­ций, за­ни­ма­ю­щих­ся роз­нич­ной тор­гов­лей юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми в спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нах) для ре­а­ли­за­ции не­вос­тре­бо­ван­ных ве­щей.
18 мая 2022 г.

Цифровизация, безналичные расчеты – как меняется ломбардный бизнес

За по­след­ние па­ру лет до­ля без­на­лич­ных рас­че­тов на рын­ке лом­бар­дов, по оцен­кам его участ­ни­ков, вы­рос­ла ми­ни­мум в пять раз.
03 декабря 2021 г.

В Минфине рассказали, почему отложили отмену НДС на золото

Мин­фин на­ста­и­ва­ет на от­ме­не НДС с про­да­жи зо­ло­та, од­на­ко это воз­мож­но при обес­пе­че­нии про­сле­жи­ва­е­мо­сти обо­ро­та драг­ме­тал­лов, ска­зал за­мгла­вы Мин­фи­на Алек­сей Мо­и­се­ев на круг­лом сто­ле в Со­ве­те Фе­де­ра­ции по во­про­сам на­ло­го­об­ло­же­ния опе­ра­ций с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. О пла­нах по от­ме­не НДС с про­да­жи зо­ло­та
1 2 3

Новости по разделам

 
-->