Обновление транспортного модуля

Раздел: Власть
18 декабря 2025 г.

В раз­де­ле "По­лез­ные ма­те­ри­а­лы­" на сай­те ГИИС ДМДК раз­ме­ще­на но­вая вер­сия Тран­с­пор­т­но­го мо­ду­ля ГИИС ДМДК (ТМ ДМДК) для Windows и Linux.

Та­к­же в раз­де­ле "По­лез­ные ма­те­ри­а­лы" раз­ме­ще­но об­но­в­лен­ное Ру­ко­вод­ство по уста­но­в­ке и ис­поль­зо­ва­нию ТМ.

Ос­но­в­ные из­ме­не­ния в но­вой вер­сии:

  1. До­бав­лен па­ра­метр вы­бо­ра се­те­во­го ин­тер­фей­са и па­ра­метр со­з­да­ния бе­ло­го спис­ка IP ад­ре­сов.
  2. Ре­а­ли­зо­ва­на воз­мо­ж­ность по­лу­че­ния под­пи­си при по­в­тор­ной от­прав­ке че­ков с оди­на­ко­вы­ми рек­ви­зи­та­ми.
  3. Оп­ти­ми­зи­ро­ван ме­ха­низм за­груз­ки офлайн-­ба­зы ТМ.
  4. Де­та­ли­зи­ро­ван текст уве­до­м­ле­ния при от­прав­ке че­ка с не­вер­ным то­ке­ном до­сту­па к API ТМ.
  5. Ис­прав­ле­на оши­б­ка отоб­ра­же­ния ад­ре­са ор­га­ни­за­ции в кон­со­ли ад­ми­ни­стри­ро­ва­ния ТМ.

В­ни­ма­ни­е! С 01.03.2026 бу­дет пре­кра­ще­на воз­мо­ж­ность ис­поль­зо­ва­ния тран­с­пор­т­но­го мо­ду­ля вер­сии ни­же 2.4.1 и СКЗИ Кри­п­то-ТМ вер­сии ни­же 1.0-18

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->