"ГИНАЛМАЗЗОЛОТО" объявляет конкурс на проведение аудита

Раздел: Ювелиры и компании
20 апреля 2009 г.

ОАО "Научно-исследовательский, проектный и конструкторский институт драгоценных металлов и алмазов "ГИНАЛМАЗЗОЛОТО" приглашает к участию в открытом конкурсе по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита.

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, имеющие действующие лицензии на осуществление аудиторской деятельности и на проведение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и отвечающие установленным законодательством РФ требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям.

Прием заявок осуществляется в течение двух недель с момента публикации. Образец заявки на участие в конкурсе и перечень документов, предоставляемых аудиторскими организациями для участия в конкурсе, выдаются ОАО "ГИНАЛМАЗЗОЛОТО".

Заявки с приложением копий лицензий, учредительных и квалификационных документов направлять по адресу: 105120, Москва, Наставнический пер., 17.
Конкурс состоится 30 мая 2009 года в 11 часов и будет проведен в соответствии с порядком проведения открытого конкурса по отбору аудиторских организаций на осуществление обязательного ежегодного аудита ОАО "ГИНАЛМАЗЗОЛОТО".

[ pravo.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->