Конкурс красоты от «Ники» и Kleo

Раздел: Ювелиры и компании
06 июля 2010 г.

В пред­две­рии се­ми­ле­тия ча­со­вой ком­па­нии «Ни­ка» и де­ся­то­го дня рож­де­ния жен­ско­го пор­та­ла Kleo объ­яв­ля­ет­ся фо­то­кон­курс «Мисс Клео»*. Ес­ли вы счи­та­е­те се­бя ак­тив­ной, мод­ной и стиль­ной, то этот кон­курс – для вас! Усло­вия кон­кур­са до­ста­точ­но про­сты. Вам не­об­хо­ди­мо от­пра­вить фо­то­гра­фи­ю, ко­то­рая бы со­от­вет­ство­ва­ла де­ви­зу «Жи­ви в рит­ме Kleo»: она долж­на стать от­ра­же­ни­ем ва­шей ди­на­мич­но­сти, стиль­но­сти и не­по­вто­ри­мо­сти!

Под­черк­нуть осо­бый и не­по­вто­ри­мый стиль вам по­мо­гут рос­кош­ные по­дар­ки от ком­па­нии «Ни­ка»! Участ­ни­ца, на­брав­шая наи­боль­шее ко­ли­че­ство го­ло­со­в, ста­нет об­ла­да­тель­ни­цей изящ­ных ча­сов «Кон­фет­ти», вы­пол­нен­ных из се­реб­ра 925 про­бы и укра­шен­ных 48 фи­а­ни­та­ми. Они пре­крас­но по­дой­дут как к де­ло­во­му ко­стю­му, так и изящ­но­му ве­чер­не­му пла­тью. А по­бе­ди­тель­ни­цы, за­няв­шие вто­рое и тре­тье ме­ста, бу­дут на­граж­де­ны се­реб­ря­ны­ми руч­ка­ми из кол­лек­ции «В­дох­но­ве­ни­е», ко­то­рые лишь не­дав­но по­яви­лись на при­лав­ках ма­га­зи­но­в. Этот юве­лир­ный биз­нес–ак­сес­су­ар от ком­па­нии «Ни­ка», не­со­мнен­но, ста­нет яр­ким за­вер­ша­ю­щим штри­хом в об­ра­зе со­вре­мен­ной ле­ди, жи­ву­щей ак­тив­ной и на­сы­щен­ной жиз­нью.

Юве­лир­ные ча­сы и пись­мен­ные при­над­леж­но­сти «Ни­ка» – стиль в каж­дой де­та­ли!

* При­нять уча­стие в фо­то­кон­кур­се вы смо­же­те с 28 июня по 25 июля 2010 го­да на сай­те http://www.kleo.ru/special/miss_kleo/.

[ nikawatches.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->