Бутик необычных украшений «Фрея» представляет новую серию украшений с эмалью

Раздел: Пресс-релизы
04 июня 2012 г.

По­пу­ляр­ность се­реб­ря­ных укра­ше­ний с эма­лью се­го­дня сно­ва воз­рож­да­ет­ся. Ведь бла­го­да­ря тех­ни­ке го­ря­чей эма­ли юве­ли­рам уда­ет­ся со­зда­вать не­обыч­ные цве­то­вые ре­ше­ния, ко­то­рые не­воз­мож­но по­лу­чить ни­ка­ким дру­гим спо­со­бом. Но, по­ми­мо цве­та, эмаль поз­во­ля­ет пе­ре­дать огром­ный мир эмо­ций и на­стро­е­ний, что и де­ла­ет укра­ше­ния еще бо­лее при­вле­ка­тель­ны­ми и да­ря­щи­ми яр­кие впе­чат­ле­ния.

Тех­ни­ка эма­ли из­вест­на бо­лее 4000 лет. За это вре­мя бы­ло со­зда­но до­ста­точ­но мно­го ин­те­рес­ных укра­ше­ний, мно­гие из ко­то­рых счи­та­ют­ся ше­дев­ром юве­лир­но­го ис­кус­ства.

Ос­нов­ным ма­те­ри­а­лом для эма­ли яв­ля­ет­ся спе­ци­аль­ная стек­ло­вид­ная мас­са, в ко­то­рую до­бав­ля­ют­ся те или иные ве­ще­ства, что­бы при­дать цвет. По­сле на­не­се­ния со­ста­ва из­де­лие об­жи­га­ет­ся и при­об­ре­та­ет уни­каль­ную цве­то­вую гам­му. Су­ще­ству­ет семь ос­нов­ных спо­со­бов из­го­тов­ле­ния юве­лир­ных укра­ше­ний с эма­лью. Бо­лее по­дроб­ную ин­фор­ма­цию о дан­ной тех­ни­ке и ее осо­бен­но­стях мож­но про­честь на сай­те бу­ти­ка «Фрея».

Для тех, кто хо­тел бы не толь­ко узнать о тех­ни­ке эма­ли, но и вы­брать для се­бя или сво­их род­ных и дру­зей эти не­обы­чай­но кра­си­вые и яр­кие укра­ше­ния, бу­тик «Фрея» не­дав­но пред­ста­вил но­вую кол­лек­цию «Се­реб­ря­ные укра­ше­ния с эма­лью». В нее во­шли наи­бо­лее ин­те­рес­ные ди­зай­нер­ские ре­ше­ния, вы­пол­нен­ные ко­стром­ски­ми юве­ли­ра­ми.

В кол­лек­ции мож­но най­ти ори­ги­наль­ные се­реж­ки, не­обыч­ные коль­ца, яр­кие под­вес­ки. В этих из­де­ли­ях удач­но сов­ме­ще­ны клас­си­ка, тра­ди­ции эт­но­сти­ля и со­вре­мен­ные трен­ды, по­яв­ля­ю­щи­е­ся в ми­ре юве­лир­ных укра­ше­ний.

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->