АЛРОСА будет расширять продажи алмазов в Израиле

Раздел: Драгоценные камни
19 декабря 2012 г.

Рос­сий­ская ал­маз­ная ком­па­ния «АЛРОСА» объ­яви­ла о сво­их на­ме­ре­ни­ях при­сту­пить в 2013 го­ду к рас­ши­ре­нию аук­ци­он­ной тор­гов­ли в Из­ра­и­ле. Со­от­вет­ству­ю­щее за­яв­ле­ние сде­ла­но по ре­зуль­та­там пе­ре­го­во­ров меж­ду ви­це-пре­зи­ден­том АК «Алро­са» по про­да­жам и мар­ке­тин­гу Юри­ем Окоe­мо­вым и пре­зи­ден­том Из­ра­иль­ском ал­маз­ной бир­жи Яир Са­ха­ром.

Бы­ло об­на­ро­до­ва­но сле­ду­ю­щее за­яв­ле­ние:

«По ре­зуль­та­там ря­да встреч в Москве и Из­ра­и­ле меж­ду ви­це-пре­зи­ден­том АК «Алро­са» Юри­ем Окоe­мо­вым и пре­зи­ден­том Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи Яи­ром Са­ха­ром в 2012 го­ду АК «Алро­са» успеш­но про­ве­ла в Из­ра­и­ле два аук­ци­о­на по ре­а­ли­за­ции ал­ма­зов ве­сом от 10,8 ка­ра­та».

«В све­те при­вле­ка­тель­но­сти из­ра­иль­ско­го ал­маз­но­го цен­тра как пло­щад­ки для тор­гов­ли ал­маз­ным сы­рьем и брил­ли­ан­та­ми, а так­же по ито­гам до­пол­ни­тель­ных пе­ре­го­во­ров меж­ду Окоe­мо­вым и Са­ха­ром АК «Алро­са» – круп­ней­шая в Рос­сии ком­па­ния по раз­вед­ке, до­бы­че, про­из­вод­ству и ре­а­ли­за­ции ал­ма­зов – пла­ни­ру­ет рас­ши­рить свою тор­го­вую де­я­тель­ность в Из­ра­и­ле».

«В 2013 го­ду АК «Алро­са» пла­ни­ру­ет про­дол­жить ор­га­ни­за­цию аук­ци­о­нов по про­да­же ал­ма­зов ве­сом от 10,8 ка­ра­та на тер­ри­то­рии Из­ра­и­ля».

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->