Актуальные перстни сезона

Раздел: Роскошь и люкс
21 января 2013 г.

Пер­стень яв­ля­ет­ся не толь­ко укра­ше­ни­ем, но и зна­ком ста­ту­са. Пред­ла­га­ем ва­ше­му вни­ма­нию са­мые ак­ту­аль­ные перст­ни это­го се­зо­на.

Пер­стень Davy Jones' Locker от Theo Fennell пред­став­ля­ет со­бой сун­дук с со­кро­ви­ща­ми Дей­ви Джон­са «Пи­ра­тов Ка­риб­ско­го мо­ря: Сун­дук мерт­ве­ца». Скры­ва­ет­ся сун­дук под от­кид­ной крыш­кой перст­ня с круп­ным брил­ли­ан­том. Укра­шен пер­стень эма­лью с ри­сун­ка­ми под­вод­но­го ми­ра.

Пер­стень Castle от той же мар­ки Theo Fennell пред­став­ля­ет со­бой зо­ло­той за­мок с кры­шей из чер­но­го ис­по­лин­ско­го брил­ли­ан­та в 23,88 ка­ра­та, у ко­то­ро­го име­ет­ся да­же подъ­ем­ный мост с це­поч­ным ме­ха­низ­мом.

Пер­стень Grimoldi из жел­то­го зо­ло­та яв­ля­ет­ся эле­гант­ным и ари­сто­кра­тич­ным. Укра­ше­ние де­ла­ет осо­бым и ар­хи­тек­тур­ный ди­зайн с цен­траль­ным чер­ным круп­ным брил­ли­ан­том в блес­ке ал­маз­но­го па­ве.

Пер­стень Inbar име­ет эле­мент ми­сти­ки, ко­то­рый при­да­ет ему ред­кий чер­ный жем­чуг. С са­мо­го на­ча­ла сво­е­го су­ще­ство­ва­ния эта из­ра­иль­ская мар­ка со­сре­до­то­чи­лась на со­зда­нии укра­ше­ний в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре или пре­дель­но ма­лых се­ри­ях.

Ин­те­рес­ным яв­ля­ет­ся и ис­поль­зо­ва­ние не­обыч­ных ма­те­ри­а­лов для пер­сте­ней. Так, мо­дель Baldessarini име­ет в цен­тре квад­рат из паль­мо­во­го де­ре­ва. А пер­стень Sun Signet от De Beers укра­шен не­огра­нен­ны­ми ал­ма­за­ми.

[ style.news.am ]

Полезное

Полезное

 
-->