Style Avenue Создание клуба

Раздел: Пресс-релизы
21 февраля 2013 г.

Юве­лир­ный бренд «Style Avenue», пер­вый ма­га­зин ко­то­ро­го от­крыл­ся в Ки­е­ве два ме­ся­ца на­зад, объ­яв­ля­ет о со­зда­нии клу­ба по­ку­па­те­лей и про­ве­де­нии ме­ро­при­я­тия, по­свя­щен­но­го это­му со­бы­тию.

С 1 по 3 мар­та 2013 го­да «Style Avenue» при­гла­ша­ет всех це­ни­те­лей юве­лир­но­го ис­кус­ства по­се­тить свой пер­вый бу­тик в Ки­е­ве, ко­то­рый на­хо­дит­ся в юве­лир­ном квар­та­ле ТРЦ «Оке­ан Пла­за». В про­грам­ме ме­ро­при­я­тия – зна­ком­ство с кол­лек­ци­я­ми укра­ше­ний «Style Avenue», оформ­ле­ние клуб­ных карт для по­се­ти­те­лей, вкус­ные те­ма­ти­че­ские сюр­при­зы. Сюр­приз ме­ро­при­я­тия – встре­ча со спе­ци­аль­но при­гла­шен­ны­ми из­вест­ны­ми лич­но­стя­ми. Спе­ци­а­ли­сты брен­да бу­дут об­щать­ся с по­се­ти­те­ля­ми 1, 2 и 3 мар­та с 12.00 до 22.00.

Ос­но­ву кол­лек­ции «Style Avenue» со­став­ля­ют укра­ше­ния из зо­ло­та и се­реб­ра с ро­ди­е­вым по­кры­ти­ем, дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Бренд пред­ла­га­ет экс­клю­зив­ные кол­лек­ции, ко­то­рых до сих пор не бы­ло в Укра­и­не: укра­ше­ния с ко­жей ска­та, юве­лир­ным ка­у­чу­ком раз­ных цве­тов, боль­шое раз­но­об­ра­зие из­де­лий с хо­лод­ной и го­ря­чей эма­лью, ко­рал­лом.

За 2 ме­ся­ца, про­шед­шие по­сле от­кры­тия бу­ти­ка, в Ки­е­ве сфор­ми­ро­ва­лось со­об­ще­ство по­клон­ни­ков брен­да, на­счи­ты­ва­ю­щее око­ло 2 ты­сяч че­ло­век. Для них, а так­же для тех, кто при­со­еди­нит­ся к со­об­ще­ству поз­же, раз­ра­бо­та­на клуб­ная про­грам­ма «Style Avenue». Чле­ны клу­ба смо­гут при­об­ре­тать юве­лир­ные из­де­лия брен­да по клуб­ной це­не, поль­зо­вать­ся спе­ци­аль­ны­ми пред­ло­же­ни­я­ми, пер­вы­ми по­лу­чать ин­фор­ма­цию о но­вых по­ступ­ле­ни­ях и при­ни­мать уча­стие в ме­ро­при­я­ти­ях с уча­сти­ем из­вест­ных лю­дей.

1, 2 и 3 мар­та каж­дый по­се­ти­тель на­ше­го бу­ти­ка по­лу­чит клуб­ную кар­ту с на­чаль­ной скид­кой 5%. Стать чле­ном клу­ба мож­но бу­дет не толь­ко во вре­мя ме­ро­при­я­тия, но и по­сле не­го: для это­го нуж­но бу­дет сде­лать по­куп­ку на сум­му свы­ше 4 ты­сяч гри­вен.

Офи­ци­аль­ной стра­ни­цей ки­ев­ско­го клу­ба «Style Avenue» в ин­тер­не­те бу­дет стра­ни­ца бу­ти­ка в се­ти Facebook.

«Style Avenue» – из­вест­ный юве­лир­ный бренд из Пра­ги. Пер­вый ма­га­зин «Style Avenue» от­крыл­ся здесь в 1999 го­ду. В 2002 го­ду там же в Пра­ге бы­ло ос­но­ва­но ди­зайн-бю­ро по раз­ра­бот­ке юве­лир­ных из­де­лий, в рам­ках ко­то­ро­го се­го­дня ра­бо­та­ют ди­зай­не­ры и ди­зай­нер­ские бю­ро из раз­ных стран ми­ра. Сей­час юве­лир­ные из­де­лия брен­да про­из­во­дят­ся в Че­хии и Ита­лии. В на­сто­я­щее вре­мя в ми­ре ра­бо­та­ют бо­лее 80 юве­лир­ных ма­га­зи­нов «Style Avenue».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->