Продавец ювелирного магазина в Уфе раздавала золото даром

Раздел: Криминал
29 апреля 2013 г.

В Уфе пе­ред су­дом пред­ста­нет про­да­вец юве­лир­но­го ма­га­зи­на, об­ви­ня­е­мая в при­сво­е­нии дра­го­цен­но­стей, со­об­щи­ли ИА Стер­ле­град в пресс-служ­бе рес­пуб­ли­кан­ско­го МВД.

По ин­фор­ма­ции по­ли­цей­ско­го ве­дом­ства, 34-лет­няя про­да­вец-­кон­суль­тант раз­да­ла дру­зьям и зна­ко­мым дра­го­цен­но­сти и по­тра­ти­ла на се­бя вы­руч­ку тор­го­вой точ­ки.

«По ма­те­ри­а­лам уго­лов­но­го де­ла, в ма­га­зи­не вы­яв­ле­на не­до­ста­ча на сум­му бо­лее 270 тыс. руб­лей. Ст­ра­жа­ми по­ряд­ка у еe зна­ко­мых и дру­зей изъ­яты зо­ло­тые укра­ше­ния по­чти на 35 ты­сяч руб­лей. Осталь­ной ущерб по­крыть не уда­лось, день­ги об­ви­ня­е­мая уже успе­ла по­тра­тить», - рас­ска­зал пред­ста­ви­тель пресс-служ­бы.

В от­но­ше­нии 34-лет­не­го жен­щи­ны воз­бу­ди­ли уго­лов­ное де­ло по ста­тье «При­сво­е­ние или рас­тра­та» УК РФ. В на­сто­я­щее вре­мя след­стви­ем со­бра­на до­ста­точ­ная до­ка­за­тель­ствен­ная ба­за, в свя­зи с чем уго­лов­ное де­ло с об­ви­ни­тель­ным за­клю­че­ни­ем на­прав­ле­но в суд для рас­смот­ре­ния по су­ще­ству.

[ sterlegrad.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->