XX ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА
«ИнтерЮвелир - 2021» 21 – 25 июля, г. Сочи, ГО «Жемчужина»

Раздел: Выставки
15 июля 2021 г.

При­гла­ша­ем на глав­ную юве­ли­р­ную вы­став­ку Юга Рос­сии: опто­вые ко­м­па­нии, дис­три­бью­то­ров, вла­дель­цев и пред­ста­ви­те­лей юве­ли­р­ных ма­га­зи­но­в!

Е­же­год­но на вы­став­ку при­ез­жа­ют при­знан­ные ли­де­ры от­рас­ли и те, кто толь­ко вы­хо­дят на ры­нок и хо­тят сра­зу гро­м­ко и ве­со­мо за­явить о се­бе.

Д­ва­д­ца­ти­лет­ний юби­лей – это боль­шой празд­ник, в честь ко­то­ро­го ор­га­ни­за­то­ры го­то­вят мно­го ин­те­рес­но­го для экс­по­нен­тов и сюр­при­зы – для го­стей и по­се­ти­те­лей.

При­гла­ша­ем Вас по­се­тить един­ствен­ную про­филь­ную вы­став­ку на Юге Рос­сии в этом го­ду «Ин­терЮве­лир-2021», со­в­ме­стив де­ло­вую по­езд­ку с от­ды­хом на мор­ском ку­рор­те в раз­гар лет­не­го се­зо­на.

Вас ждут:

  • Бо­лее 100 про­из­вод­ствен­ных, зо­ло­то - и ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щих ко­м­па­ний из всех ре­ги­о­нов Рос­сии – Ура­ла, Яку­тии, Край­не­го Се­ве­ра, Се­вер­но­го Кав­ка­за, Цен­траль­но­го ре­ги­о­на, Ка­ли­нин­гра­д­ской об­ла­сти и др., из стран СНГ, а та­к­же пред­ста­ви­тель­ства ко­м­па­ний из за­ру­бе­жья, пред­став­ля­ю­щие на вы­став­ке зо­ло­тые и се­реб­ря­ные из­де­лия с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, же­м­чуг, ян­тарь, об­ру­чаль­ные коль­ца, ча­сы, би­жу­те­рию, по­су­ду.

На вы­став­ке у Вас есть уни­каль­ная воз­мо­ж­ность за­клю­чить пря­мые до­го­во­ры с про­из­во­ди­те­ля­ми, про­из­ве­сти опто­вые за­ку­п­ки, най­ти но­вых де­ло­вых пар­т­нeро­в

АКЦИИ ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Ко­м­па­ния, со­вер­шив­шая опто­вую за­ку­п­ку не­по­сред­ствен­но на вы­став­ке, по­лу­ча­ет по­да­рок на вы­бор от ор­га­ни­за­то­ра– ко­м­па­нии «СОУД» – Со­чин­ские вы­став­ки»» - про­гул­ку на ка­те­ре, сер­ти­фи­кат от пар­т­не­ров вы­став­ки или би­ле­ты на шоу.

ПРОГРАММА ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ ИНТЕРЮВЕЛИР

Д­ля по­лу­че­ния бес­плат­но­го элек­трон­но­го би­ле­та за­пол­ни­те фор­му на сай­те www.soud.ru.

Ор­га­ни­за­тор: ООО «СОУД» – Со­чин­ские вы­став­ки»».
Ча­сы ра­бо­ты вы­став­ки: 11.00 – 19.00.
По во­про­сам по­се­ще­ния и уча­стия: Се­лю­ко­ва Еле­на
Тел.: +7 918 405-51-75 – What’s App, Viber, Telegram
+7 (862) 262-31-79, + 7 (862) 262-31-79
E-mail: lena@soud.ru sochi@soud.ru
За­бро­ни­ро­вать про­жи­ва­ние и услу­ги тран­с­фе­ра: +7 (862)262-26-21, Алев­ти­на

До встре­чи в Со­чи!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->