НПО «КРИПТЕН» представит новые голограммы на HOLOEXPO 2022

Раздел: Техника и технология
16 августа 2022 г.

В этом го­ду в сен­тяб­ре прой­дет XIX Ме­ж­ду­на­род­ная кон­фе­рен­ция по го­ло­гра­фии и при­кла­д­ным оп­ти­че­ским тех­но­ло­ги­ям HOLOEXPO Science & Practice 2022. В кон­фе­рен­ции тра­ди­ци­он­но при­мет уча­стие НПО «КРИПТЕН» со сво­и­ми но­вей­ши­ми раз­ра­бо­т­ка­ми.

Кон­фе­рен­ция прой­дет в Санкт-Пе­тер­бур­ге в оте­ле Рэ­дис­сон При­бал­тий­ская 20-22 сен­тяб­ря. На HOLOEXPO 2022 спе­ци­а­ли­сты «КРИПТЕН» рас­ска­жут о со­вре­мен­ных оп­ти­че­ских тех­но­ло­ги­ях для за­щи­ты бан­к­нот. Пуб­ли­ке бу­дет пред­став­лен за­щи­т­ный эле­мент на ос­но­ве Бр­э­г­го­в­ско­го от­ра­жа­те­ля и го­ло­гра­фи­че­ско­го изоб­ра­же­ния. Та­к­же спе­ци­а­ли­сты НПО про­де­мон­стри­ру­ют но­вый фо­то­по­ли­мер­ный за­щи­т­ный при­знак 3D-GRAM® CONTRUST.

Экс­пе­р­ты на­уч­но-­про­из­вод­ствен­но­го объ­е­ди­не­ния вы­сту­пят на спе­ци­аль­ном се­ми­на­ре о за­щи­т­ной го­ло­гра­фии, где вме­сте с кол­ле­га­ми из Бан­ка Рос­сии, АО «Гознак», ООО «Центр Ко­м­пью­тер­ной Го­ло­гра­фии», ЗАО «Го­ло­гра­фи­че­ская Ин­ду­стрия» об­су­дят по­треб­но­сти за­каз­чи­ков в го­ло­гра­фи­че­ских ре­ше­ни­ях для за­щи­ты про­дук­ции и тен­ден­ции раз­ви­тия за­щи­т­ных тех­но­ло­гий.

В ра­м­ках кон­фе­рен­ции HOLOEXPO 2022 НПО "Кри­п­тен" по­ка­жет свои по­след­ние раз­ра­бо­т­ки. В част­но­сти бу­дет пред­став­лен фо­то­по­ли­мер­ный эле­мент 3D-GRAM® CONTRUST, по­лу­чив­ший приз в но­ми­на­ции «Ин­но­ва­ци­он­ная го­ло­гра­фи­че­ская тех­но­ло­гия» пре­мии Excellence in Holography Awards 2021. Этот эле­мент, а та­к­же дру­гие за­щи­т­ные го­ло­гра­м­мы се­рии 3D-GRAM®, бу­дут пред­став­ле­ны на стен­де ко­м­па­нии.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->