«Гознак» тестирует инновационное приложение

Раздел: Рынки
17 февраля 2023 г.

Гознак за­пус­ка­ет бе­та-вер­сию но­во­го мо­биль­но­го при­ло­же­ния. Са­мо на­з­ва­ние «Гознак.Ин­ве­сти­ции» крас­но­ре­чи­во го­во­рит о глав­ной фун­к­ции но­во­го про­дук­та – это управ­ле­ние ин­ве­сти­ци­я­ми. В на­сто­я­щий мо­мент при­ло­же­ние на­хо­ди­т­ся в ран­нем до­сту­пе и поз­во­ля­ет управ­лять ин­ве­сти­ци­он­ным пор­т­фе­лем, со­сто­я­щим из ин­ве­сти­ци­он­ных мо­нет «Геор­гий По­бе­до­но­сец».

«Те­перь вкла­ды­вать фи­зи­че­ское зо­ло­то и се­реб­ро ста­нет го­раз­до про­ще и до­сту­п­нее, чем это бы­ло ра­нь­ше. Соз­да­вая «Гознак.Ин­ве­сти­ции», мы бы­ли сфо­ку­си­ро­ва­ны на том, что­бы, со­б­лю­дая за­ко­но­да­тель­ство, ми­ни­ми­зи­ро­вать всю бу­ма­ж­ную во­ло­ки­ту для ин­ве­сто­ров. [...] Вто­рой мо­мент, ко­то­ро­му мы уде­ля­ем осо­бое вни­ма­ние – стре­м­ле­ние к на­и­бо­лее вы­год­ным на ры­н­ке усло­ви­ям для дол­го­сроч­ных ин­ве­сти­ций в дра­го­цен­ные ме­тал­лы.» - ко­м­мен­ти­ру­ет в офи­ци­аль­ном пресс-ре­ли­зе Ва­лен­тин Кель­бах, ру­ко­во­ди­тель про­дук­та «Гознак.Ин­ве­сти­ции»

В на­сто­я­щий мо­мент для ре­ги­стра­ции в при­ло­же­нии не­об­хо­ди­мо прой­ти иден­ти­фи­ка­цию в тор­го­вом са­ло­не Мос­ко­в­ско­го Мо­нет­но­го дво­ра. В бу­ду­щем это огра­ни­че­ние ис­чез­нет, и ре­ги­стра­ция ста­нет пол­но­стью удалeн­ной. Та­к­же раз­ра­бо­т­чи­ки пла­ни­ру­ют до­ба­вить воз­мо­ж­ность ин­ве­сти­ций в дра­го­цен­ные ме­тал­лы.

Ска­чать при­ло­же­ние или най­ти боль­ше ин­фор­ма­ции о нeм мо­ж­но по ад­ре­су https://info.goznakinvest.ru.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->