Золотая лихорадка: Мегамаркет запустил в продажу ограниченный тираж золотых слитков

Раздел: Рынки
16 апреля 2024 г.

На мар­кет­плей­се по­яви­лись су­ве­ни­р­ные сли­т­ки из зо­ло­та 999 про­бы. Их вес ва­рьи­ру­ет­ся от 5 до 15 грамм.

Экс­клю­зив­ная кол­лек­ция зо­ло­тых су­ве­ни­р­ных сли­т­ков вклю­ча­ет в се­бя 160 эк­зе­м­п­ля­ров ве­сом 5, 10 и 15 грамм. Сли­т­ки со­з­да­ны ма­сте­ра­ми вруч­ную из жeл­то­го зо­ло­та 999 про­бы. Уни­каль­ность та­ких из­де­лий за­клю­ча­ет­ся в кон­цен­тра­ции чи­сто­го ме­тал­ла: на­при­мер, в сли­т­ке ве­сом 1 ки­ло­грамм со­дер­жи­т­ся 999,9 грамм чи­сто­го дра­го­цен­но­го ме­тал­ла. Для срав­не­ния, в боль­шин­стве юве­ли­р­ных из­де­лий ис­поль­зу­ет­ся зо­ло­то 585 и 750 про­бы.

«Мы ре­ши­ли вый­ти за ра­м­ки при­вы­ч­ной су­ве­ни­р­ной про­дук­ции и пред­ло­жить по­ку­па­те­лям что-то но­вое. Та­кие юве­ли­р­ные из­де­лия ста­нут не­о­бы­ч­ным по­дар­ком как для род­ствен­ни­ков или близ­ких лю­дей, так и для биз­нес-­пар­т­нeров», — со­об­ща­ет Дми­т­рий Тру­би­цин, ди­рек­тор ре­кла­м­ной плат­фор­мы Ме­га­мар­ке­та.

Поль­зо­ва­те­лям Ме­га­мар­ке­та кол­лек­ция бу­дет до­сту­п­на в раз­де­ле «Юве­ли­р­ные из­де­лия — Суве­ни­ры». Что­бы со­вер­шить по­ку­п­ку, до­ста­точ­но офор­мить за­каз с ука­за­ни­ем удоб­но­го ад­ре­са и спо­со­ба по­лу­че­ния, а за­брать то­вар мо­ж­но из пун­к­та вы­да­чи или вос­поль­зо­вать­ся ку­рьер­ской до­став­кой. Воз­врат то­ва­ра воз­мо­жен в те­че­ние 7 дней при усло­вии со­хран­но­сти би­р­ки, пло­м­бы и упа­ко­в­ки — как для всех юве­ли­р­ных из­де­лий.

«У поль­зо­ва­те­лей Ме­га­мар­ке­та есть уни­каль­ная воз­мо­ж­ность при­об­ре­сти сли­ток из дра­го­цен­но­го ме­тал­ла, по­лу­чив при этом ке­ш­б­эк в раз­ме­ре до 30% от их сто­и­мо­сти. В даль­ней­шем бо­ну­са­ми мо­ж­но опла­тить до 99% сто­и­мо­сти бу­ду­щих по­ку­пок как на Ме­га­мар­ке­те, так и у пар­т­нeров про­гра­м­мы ло­яль­но­сти», — от­ме­ча­ет Тая Мар­ки­на, ру­ко­во­ди­тель груп­пы пар­т­нер­ско­го мар­ке­тин­га Ме­га­мар­ке­та.

Мар­кет­плейс Ме­га­мар­кет — он­лайн-­п­ло­ща­д­ка, где со­бра­ны то­ва­ры из 20 ос­но­в­ных ка­те­го­рий, от то­ва­ров по­в­се­д­нев­но­го спро­са и fashion до то­ва­ров дли­тель­но­го поль­зо­ва­ния с до­став­кой в бо­лее чем 1000 го­ро­дов Рос­сии. Для пред­при­ни­ма­те­лей в сфе­ре элек­трон­ной и роз­ни­ч­ной тор­го­в­ли мы со­з­да­ем эф­фек­тив­ный ка­нал про­даж и пре­до­став­ля­ем для это­го всю не­об­хо­ди­мую ин­фра­струк­ту­ру: ин­тер­нет-ви­т­ри­ну с тра­фи­ком по­ряд­ка 47 млн уни­каль­ных поль­зо­ва­те­лей, ло­ги­сти­че­скую ин­фра­струк­ту­ру на ба­зе 19 рас­пре­де­ли­тель­ных скла­дов, в ка­ж­дом из ко­то­рых про­дав­цам ока­зы­ва­ют услу­ги фул­фи­л­мен­та, а та­к­же мар­ке­тинг, рас­чет­но-­кас­со­вое об­слу­жи­ва­ние и кли­ен­т­ский сер­вис.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->