"квотирование"

Новости, отобранные по ключевому слову квотирование:

1 2 3
27 мая 2013 г.

Алмазный ОПЕК

Встре­ча Вла­ди­ми­ра Пу­ти­на с Джей­ко­бом Зу­мой вы­зва­ла ряд оп­ти­ми­стич­ных ком­мен­та­ри­ев в рос­сий­ской и аф­ри­кан­ской прес­се, по­свя­щен­ных пер­спек­ти­вам раз­ви­тия дву­сто­рон­них от­но­ше­ний.
23 мая 2012 г.

Глава Янтарного комбината: негативный имидж предприятия создает правительство области

Ди­рек­тор Ян­тар­но­го ком­би­на­та Юрий Му­хин рас­ска­зал об ито­гах про­вер­ки Счет­ной па­ла­ты, о том, по­че­му в ре­ги­о­не дей­ству­ют се­рые схе­мы по вы­во­зу ян­та­ря и что пра­ви­тель­ство об­ла­сти вклю­чи­ло в про­грам­му раз­ви­тия ян­тар­ной от­рас­ли.
14 января 2011 г.

Взгляд на рынок Тайваня

Юве­лир­ная от­расль Тай­ва­ня, за ко­то­рым за­кре­пи­лась сла­ва ми­ро­во­го цен­тра дра­го­цен­ных кам­ней, ко­рал­лов и ко­рал­ло­вых укра­ше­ний, по­сто­ян­но раз­ви­ва­ет­ся, а сам ры­нок не­уклон­но рас­ши­ря­ет­ся в на­прав­ле­нии юве­лир­ных из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми.
13 сентября 2010 г.

Экспортные пошлины на алмазы в рамках ТС могут сохраниться

Экс­порт­ные по­шли­ны на ал­ма­зы в рам­ках Та­мо­жен­но­го со­ю­за, ве­ро­ят­но, оста­нут­ся на том уров­не, на ко­то­ром сей­час дей­ству­ют в Рос­сии, со­об­щил ге­не­раль­ный ди­рек­тор круп­ней­ше­го рос­сий­ско­го про­из­во­ди­те­ля брил­ли­ан­тов ПО "Кри­стал­л" Мак­сим Шка­дов в ин­тер­вью "Ин­тер­фак­су".
1 2 3

Новости по разделам

 
-->