"коммерческому"

Новости, отобранные по ключевому слову коммерческому:

22 апреля

«Люди повезли в карманах»: зачем россияне покупают слитки золота по 100 т в год

На фо­не ис­то­ри­че­ски вы­со­ких ко­ти­ро­вок на зо­ло­то спрос на ин­ве­сти­ции в этот ак­тив рас­тет в Рос­сии и ми­ре. Но рос­си­я­не при этом де­мон­стри­ру­ют по­вы­шен­ный ин­те­рес имен­но к зо­ло­тым слит­кам, тре­бу­ю­щим транс­пор­ти­ров­ки и хра­не­ния.
18 апреля

Николай Маргаритов в интервью журналу «Бюджет» рассказал о ситуации на рынке драгметаллов и трендах отрасли

В 2022 го­ду был под­пи­сан за­кон, от­ме­ня­ю­щий при по­куп­ке слит­ков из дра­го­цен­ных ме­тал­лов НДС в раз­ме­ре 20%. Как это по­вли­я­ло на си­ту­а­цию на рын­ке и трен­ды от­рас­ли се­год­ня.
05 апреля

Музей Фаберже объявляет конкурс на новый логотип

Му­зей Фа­бер­же объ­яв­ля­ет от­кры­тый твор­че­ский кон­курс на раз­ра­бот­ку но­во­го ло­го­ти­па, ко­то­рый бу­дет от­ра­жать ак­ту­аль­ную кон­цеп­цию и цен­но­сти му­зея, и при­гла­ша­ет к уча­стию ху­дож­ни­ков и гра­фи­че­ских ди­зай­не­ров из раз­ных ре­ги­о­нов Рос­сии и ми­ра.
23 января

«Мосгорломбард» будет продавать ювелирные изделия на «Яндекс Маркете»

Га­ран­ти­ру­ет­ся под­лин­ность и ка­че­ство то­ва­ров, так как спе­ци­а­ли­сты Груп­пы про­во­дят обя­за­тель­ную про­це­ду­ру ве­ри­фи­ка­ции ма­те­ри­а­лов для юве­лир­ных и ме­хо­вых из­де­лий, а так­же аутен­ти­фи­ка­цию элек­трон­ных устройств пе­ред их раз­ме­ще­ни­ем на плат­фор­ме.

Новости по разделам

 
-->