"проволока"

Новости, отобранные по ключевому слову проволока:

1 2 3 4 5 6 7
22 февраля

То ли про ювелирку, то ли просто цирк... Но вред нанесен настоящий!

Оце­нить ущерб, ко­то­рый на­нес «На­шПо­требНад­зор» юве­лир­ной от­рас­ли, еще пред­сто­ит оце­нить. Но ожи­да­е­мо, он ока­жет­ся с де­вя­тью ну­ля­ми. И ес­ли эко­но­ми­че­ский ущерб от те­ле­пе­ре­да­чи под­да­ет­ся оцен­ке, то мо­раль­ный вред, на­не­сен­ный зри­те­лям НТВ (и по­ку­па­те­лям юве­лир­ных из­де­лий) оце­нить не­воз­мож­но.
17 июля 2023 г.

XXIV всероссийский конкурс камнерезного, ювелирного и гранильного искусства им. А. К. Денисова-Уральского «Металл, камень, идея – 2023».

По­ло­же­ние 24-­го кон­кур­са — «Ме­талл, ка­мень, идея – 2023» — в кон­курс до­бав­ле­ны но­вые но­ми­на­ции — «Юве­лир­ная клас­си­ка» (од­но при­зо­вое ме­сто), «Кон­цеп­ту­аль­ное юве­лир­ное укра­ше­ние» (од­но при­зо­вое ме­сто), «Юве­лир­ный ди­зайн» (од­но при­зо­вое ме­сто).
31 мая 2023 г.

Российские НИИ штрафуют за золото

Про­бир­ная па­ла­та про­ве­ря­ет пред­при­я­тия, ра­бо­та­ю­щие с драг­ме­тал­ла­ми. Их ис­поль­зо­ва­ние в на­уч­ных це­лях не осво­бож­да­ет от штра­фов. На­ру­ши­те­лей на­хо­дят, изу­чая дан­ные ЕГРЮЛ.
01 августа 2022 г.

Ювелирная фурнитура «Veles»

Пред­ла­га­ем се­реб­рян­ную фур­ни­ту­ру 925 про­бы. Боль­шой вы­бор мо­де­лей и раз­ме­ров. Зам­ки для це­пей, брас­ле­тов, кон­це­ви­ки для це­пей и брас­ле­тов, зам­ки-кон­це­ви­ки для ка­у­чу­ко­вых и ко­жа­ных шнур­ков от 3 мм до 7 мм.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->