"технологический цикл"

Новости, отобранные по ключевому слову технологический цикл:

1 2 3
16 декабря 2022 г.

Алексей Моисеев: золотые слитки должны заместить наличную иностранную валюту

За­ме­сти­тель Ми­ни­стра фи­нан­сов Алек­сей Мо­и­се­ев по­се­тил При­ок­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов, рас­по­ло­жен­ный в го­ро­де Ка­си­мов Ря­зан­ской об­ла­сти. Он пред­ста­вил кол­лек­ти­ву пред­при­я­тия но­во­го ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра за­во­да.
16 ноября 2021 г.

Владислав Жданов: «Применение алмазов в высоких технологиях — это главная и основная целевая задача технологий алмазного синтеза»

По­бе­ди­тель на­ци­о­наль­но­го кон­кур­са Ли­де­ры Рос­сии 2020. Ав­тор ря­да на­уч­ных ста­тей по ис­поль­зо­ва­нию ал­ма­зов в вы­со­ких тех­но­ло­ги­ях. Вла­ди­слав Жда­нов рас­ска­зал R&P об ис­поль­зо­ва­нии син­те­зи­ро­ван­ных и при­род­ных ал­ма­зов в со­вре­мен­ных вы­со­ких тех­но­ло­ги­ях, о трен­дах и пер­спек­ти­вах их по­треб­ле­ния этой сфе­ре.
26 февраля 2019 г.

Новые технологии обогащения алмазосодержащих руд

Соз­да­ние но­вых тех­но­ло­гий обо­га­ще­ния ал­маз­ных руд не­об­хо­ди­мо для по­вы­ше­ния уров­ня из­вле­че­ния кам­ней, предот­вра­ще­ния их раз­ру­ше­ния при дроб­ле­нии, а так­же для со­кра­ще­ния ка­пи­таль­ных и опе­ра­ци­он­ных из­дер­жек ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щих ком­па­ний.
06 сентября 2018 г.

Миллиарды в бриллианты

Ре­зи­дент сво­бод­но­го пор­та KGK про­дол­жа­ет на­ра­щи­вать ин­ве­сти­ции в огран­ку ал­ма­зов в При­мо­рье.
1 2 3

Новости по разделам

 
-->