Тематический архив новостей

Раздел: Торговля
период: последние 20 новостей
новостей найдено: 20
1 2
26 марта

Гохран реализовал природные алмазы на общую сумму 10,0628504 миллиона долларов

На тор­гах бы­ли вы­став­ле­ны при­род­ные ал­ма­зы в не­об­ра­бо­тан­ном ви­де (кро­ме ал­ма­зов мас­сой 10,8 ка­ра­та и бо­лее) об­щей мас­сой 205,06285 ты­сяч ка­рат.

Янтарный комбинат провeл первый в этом году аукцион

Ка­ли­нин­град­ский ян­тар­ный ком­би­нат про­вел успеш­ные тор­ги, на ко­то­рых по­ку­па­те­ли при­об­ре­ли 88% все­го вы­став­лен­но­го ян­та­ря. Об­щий объ­ем про­даж со­ста­вил 6 тонн ян­та­ря на сум­му по­чти 49,5 мил­ли­о­нов руб­лей.
22 марта

Средняя рублевая доходность инвестиционных бриллиантов в 2023 году составила 20%

В 2023 го­ду до­ход­ность ин­ве­сти­ци­он­ных брил­ли­ан­тов в руб­лях ока­за­лась дву­знач­ной, не­смот­ря на вре­мен­ное охла­жде­ние спро­са на ал­маз­но-брил­ли­ан­то­вую про­дук­цию на ми­ро­вых рын­ках.

«Мосгорломбард» будет торговать на Мосбирже золотом

Ком­па­ния МГКЛ (ма­те­рин­ская ком­па­ния в груп­пе «Мосгор­лом­бард» ) при­ня­ла ре­ше­ние участ­во­вать в тор­гов­ле зо­ло­том и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми на Мос­ков­ской бир­же.
13 марта

SOKOLOV сообщает о двукратном увеличении продаж в праздничные дни по сравнению с предыдущим годом.

С 6 по 10 мар­та 2024 го­да про­да­жи юве­лир­ных укра­ше­ний в ма­га­зи­нах SOKOLOV уве­ли­чи­лись в 2 ра­за по срав­не­нию с тем же пе­ри­о­дом преды­ду­ще­го го­да, до­стиг­нув сум­мы в 2 мил­ли­ар­да руб­лей.
13 февраля

Клейму верить. Глава Пробирной палаты России рассказал о золоте и подделках

Про­вер­ка из­де­лия по его но­ме­ру на сай­те про­бир­ной па­ла­ты — са­мый на­деж­ный спо­соб обез­опа­сить се­бя от по­куп­ки под­дель­но­го или кон­тра­факт­но­го то­ва­ра.
06 февраля

Гохран проведет аукцион изумрудов

Ми­ни­стер­ство фи­нан­сов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции про­ве­дет от­кры­тый аук­ци­он по про­да­же есте­ствен­но об­ра­бо­тан­ных изу­мру­дов из Го­су­дар­ствен­но­го фон­да Рос­сии 5 мар­та 2024 го­да в 10:00.
05 февраля

Wildberries: неименной товар без марркировки будет возвращен продавцам

На­чи­ная с 1 мар­та 2024 го­да, все из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней, в част­но­сти, юве­лир­ные укра­ше­ния, под­ле­жат обя­за­тель­ной фи­зи­че­ской мар­ки­ров­ке.
28 декабря 2023 г.

Мосбиржа начинает расчет индекса рынка бриллиантов

Пе­ре­да­ва­е­мые для рас­че­та дан­ные по­сту­пят от ос­нов­ных участ­ни­ков рос­сий­ско­го рын­ка брил­ли­ан­тов. Еже­не­дель­но бу­дут опре­де­лять­ся в руб­лях и дол­ла­рах ин­дек­сы Мос­ков­ской бир­жи для брил­ли­ан­то­вых на­бо­ров, а так­же для ин­ве­сти­ци­он­ных брил­ли­ан­тов.
07 декабря 2023 г.

Гохран России намерен продать необработанные природные алмазы

Ин­фор­ма­ци­он­ное со­об­ще­ние об от­пус­ке пар­тий при­род­ных ал­ма­зов в не­об­ра­бо­тан­ном ви­де (за ис­клю­че­ни­ем ал­ма­зов мас­сой 10,8 ка­ра­та и бо­лее) из Гос­фон­да Рос­сии.
1 2

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->