"учет и управление"

Новости, отобранные по ключевому слову учет и управление:

22 ноября 2010 г.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» автоматизировала петербургскую торговую сеть «Ювелирторг»

Си­сте­ма обес­пе­чи­ла вы­со­кую ско­рость об­ра­бот­ки дан­ны­х, предо­ста­ви­ла удоб­ный функ­ци­о­нал для рас­че­та на­чис­ля­е­мых на­ло­гов и за­ра­бот­ной пла­ты с уче­том от­ра­бо­тан­но­го вре­ме­ни, боль­нич­ных ли­стов и пр.
08 июня 2009 г.

Зачем компьютер ювелиру?

А действительно ли нужен компьютер ювелиру, точнее, ювелирному предприятию, и может ли он принести реальный эффект, сделав его деятельность более продуктивной или даже выполнить те задачи, которые без применения компьютера не решаемы вообще?
14 апреля 2009 г.

Особенности автоматизации на ювелирном производстве

Ювелирное искусство является одним из древнейших, и сегодня, когда мы говорим о ювелирном производстве, мы все равно ощущаем, что речь идет не о поточном выпуске, как две капли воды похожих друг на друга телевизоров или тостеров, а о Творчестве.
17 июня 2008 г.

Особенности автоматизации на ювелирном производстве

Ювелирное искусство является одним из древнейших, и сегодня, когда мы говорим о ювелирном производстве, мы все равно ощущаем, что речь идет не о поточном выпуске, как две капли воды похожих друг на друга телевизоров или тостеров, а о Творчестве, ведь каждое изделие по-своему индивидуально и каждого коснулась рука Мастера. Наверное, поэтому в век высоких технологий проблема автоматизации учета и управления ювелирным производством по-прежнему стоит достаточно остро, ведь совместить творчество и стандартизацию бизнес-процессов — задача не из легких....

Новости по разделам

 
-->