"Zoccai"

Новости, отобранные по ключевому слову Zoccai:

30 марта 2010 г.

Коллекция ювелирных украшений Zoccai (весна-лето 2010)

Созданная как небольшая ювелирная мастерская в близи Венеции, спустя 160 лет ювелирная компания Zoccai представлена во всем мире. Дизайнеры Zoccai особое внимание уделяют тенденциям мировой моды и стилю «Made in Italy», соединяя современный дизайн и ювелирные традиции семьи. Компания занимает лидирующие позиции среди производителей изделий класса «люкс».
30 ноября 2009 г.

Украшения Zoccai можно приобрести в аэропорту Рима

В 1839 году в близи загадочной Венеции возникает маленькая ювелирная мастерская Zoccai. Проходят годы, компания растет и развивается, становится успешной и популярной на мировом рынке ювелирных изделий, создает собственный стиль и марку: изысканные изделия из золота 18 карат и драгоценных камней.
24 июня 2009 г.

Благотворительная деятельность Zoccai

Всемирно известный итальянский ювелирный бренд Zoccai принимает активное участие в благотворительных и светский событиях, не смотря на мировой экономический кризис.
04 февраля 2009 г.

История модного ювелирного бренда Zoccai

В 1839 году вблизи загадочной Венеции возникает маленькая ювелирная мастерская Zoccai. Проходят годы, компания растет и развивается, становится успешной и популярной на мировом рынке ювелирных изделий, создает собственный стиль и марку: изысканные изделия из золота и драгоценных камней, узнаваемая алхимия огранки, гармония и контраст игры цвета....

Новости по разделам

 
-->