Тематический архив новостей

Раздел: Повышение квалификации
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
06 марта

Более 1000 студентов подали заявки для прохождения практики в АЛРОСА в 2024 году

Ста­жи­ров­ка в та­кой круп­ной ком­па­нии поз­во­ля­ет ре­бя­там по­лу­чить бес­цен­ный опыт и ори­ен­тир для даль­ней­ше­го тру­до­устрой­ства.
20 февраля

Лекторий Музея Фаберже: март

В честь Меж­ду­на­род­но­го жен­ско­го дня 5 мар­та в Му­зее Фа­бер­же со­сто­ит­ся лек­ция Г. Н. Га­б­ри­эль «Л­ю­бовь и па­мять в юве­лир­ном ис­кус­стве».
12 февраля

В Костромской области ювелиры готовят кадры со школьной скамьи

Крас­но­сель­ский юве­лир­ный за­вод ор­га­ни­зо­вал учеб­ные клас­сы для школь­ни­ков, где они про­хо­дят обу­че­ние по раз­лич­ным на­прав­ле­ни­ям юве­лир­но­го де­ла, та­ким как за­креп­щи­ки, огран­щи­ки и юве­ли­ры-­мон­ти­ров­щи­ки.
24 января

Музей Фаберже: Расписание детских программ на февраль

Са­мым ма­лень­ким по­се­ти­те­лям Му­зея Фа­бер­же пред­сто­ит стать участ­ни­ка­ми ска­зоч­ных со­бы­тий, ко­то­рые раз­вер­ну­лись в Шу­ва­лов­ском двор­це: Ко­щей Бес­смерт­ный по­хи­тил ге­ро­ев сказ­ки и спря­тал их в дра­го­цен­ных пред­ме­тах кол­лек­ции Му­зея.
15 декабря 2023 г.

Обучение для организаций и ИП рынка драгоценных металлов по требованиям Росфинмониторинга

Це­ле­вой ин­струк­таж и по­вы­ше­ние уро­в­ня зна­ний в це­5ях ПОД/ФТ/ФРОМУ вы мо­же­те прой­ти 26.12.2023 г. он­лайн в МЭЦФМ «На­ци­о­наль­ное до­сто­я­ние» (дей­ству­ет на ос­но­ва­нии со­гла­ше­ния с МУМЦФМ).
21 ноября 2023 г.

Восстановление учебно-производственных классов по ювелирному мастерству в селе Кубачи

По по­ру­че­нию гла­вы Да­ге­ста­на Сер­гея Ме­ли­ко­ва Ми­но­бр­на­у­ки Да­ге­ста­на сов­мест­но с ад­ми­ни­стра­ци­ей Да­хада­ев­ско­го рай­о­на ор­га­ни­зо­ва­ли ра­бо­ту по вос­ста­нов­ле­нию учеб­но- про­из­вод­ствен­но­го ком­плек­са по юве­лир­но­му ма­стер­ству на ба­зе Ку­ба­чин­ской СОШ.
29 августа 2023 г.

Как получить профессию «Специалист по финансовому мониторингу в сфере ПОД/ФТ»?

МЭЦФМ «На­ци­о­наль­ное до­сто­я­ние» осу­ществ­ля­ет об­ра­зо­ва­тель­ную де­я­тель­ность ди­стан­ци­он­но на ос­но­ва­нии ли­цен­зии на до­пол­ни­тель­ное про­фес­си­о­наль­ное об­ра­зо­ва­ние с пра­вом вы­да­чи удо­сто­ве­ре­ния о по­вы­ше­нии ква­ли­фи­ка­ции.
10 августа 2023 г.

Как заполнить вкладки в личном кабинете субъекта закона №115-ФЗ на сайте РФМ

Для отоб­ра­же­ния уров­ня рис­ка на­ру­ше­ния нор­ма­тив­ных ак­тов сфе­ры ПОД/ФТ/ФРОМУ не­об­хо­ди­мо над­ле­жа­щим об­ра­зом за­пол­нить вклад­ки в лич­ном ка­би­не­те на сай­те служ­бы.
21 апреля 2023 г.

Ассоциация развития ломбардов: завершаем запись на бесплатное обучение апреля для членов Ассоциации - вебинар «Драгоценные металлы и их сплавы»

Мы за­вер­ша­ем за­пись на бес­плат­ный ве­би­нар ап­ре­ля «Дра­го­цен­ные ме­тал­лы и их спла­вы» , ко­то­рый со­сто­ит­ся 25 ап­ре­ля 2023 г.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->