Семинар «Учет драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них»

Раздел: Повышение квалификации
02 декабря 2011 г.

20-24 ян­ва­ря 2012 го­да, Санкт-Пе­тер­бург.

От­зы­вы на­ших слу­ша­те­лей луч­ше все­го опи­шут про­грам­му и ка­че­ство пред­ла­га­е­мо­го се­ми­на­ра

«О­чень жи­во и до­ход­чи­во, а так­же ак­ту­аль­но, с уче­том по­след­них из­ме­не­ний в за­ко­но­да­тель­стве. Рас­смот­рен по­ря­док дей­ствий при ор­га­ни­за­ции ра­бо­ты с ДМ, а так­же при про­ве­де­нии про­ве­рок по во­про­сам их ис­поль­зо­ва­ния. На вы­со­ком уров­не ор­га­ни­зо­ва­но сер­вис­ное об­слу­жи­ва­ние. Спа­си­бо!» Ер­мо­хин Игорь Ни­ко­ла­е­вич, на­чаль­ник ла­бо­ра­то­рии от­де­ла глав­но­го мет­ро­ло­га ОАО "ЛОМО"

«Лек­то­ры - вы­со­ко­про­фес­си­о­наль­ные, гра­мот­но по­да­ют ма­те­ри­ал и пол­но­стью рас­кры­ва­ют те­му! Се­ми­нар ока­зал­ся очень по­лез­ным для по­сле­ду­ю­щей ра­бо­ты. Есть воз­мож­ность по­сле­ду­ю­ще­го кон­суль­ти­ро­ва­ния с лек­то­ра­ми, что очень при­ят­но и при не­об­хо­ди­мо­сти мож­но об­ра­щать­ся за про­фес­си­о­наль­ным от­ве­том. Огром­ное спа­си­бо лек­то­рам и ор­га­ни­за­то­рам се­ми­на­ра!» Хо­да­ко­ва Ан­на Вла­ди­ми­ров­на, ве­ду­щий спе­ци­а­лист ОАО "Мос­ков­ская го­род­ская те­ле­фон­ная сеть­"

«Се­ми­нар про­ве­ден на хо­ро­шем про­фес­си­о­наль­ном уров­не. Обу­че­ние на дан­ном се­ми­на­ре поз­во­лит гра­мот­но на­ла­дить про­фес­си­о­наль­ный учет ДМ на мо­ем пред­при­я­тии. Спа­си­бо за по­лу­чен­ный опы­т!» Те­ле­гин Егор Вла­ди­ми­ро­вич, ин­же­нер ППГ ОАО "Ураль­ский элек­тро­хи­ми­че­ский ком­би­нат"

«Ор­га­ни­ци­он­ные во­про­сы очень вы­со­кие. Ад­ми­ни­ста­то­ры от­но­сят­ся со вни­ма­ни­ем. Ор­га­ни­зо­ва­ли экс­кур­сию по ис­то­ри­че­ским ме­стам Санкт-Пе­тер­бур­га, это очень при­ят­но! Же­ла­ем даль­ней­ше­го со­труд­ни­че­ства и мно­гих слу­ша­те­лей. Уда­чи!» Му­чи­на Ха­ри­ти­на Мат­ве­ев­на, ве­ду­щий бух­гал­тер ГУ Го­су­дар­ствен­ное хра­ни­ли­ще цен­но­стей Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия)

За­ня­тия про­хо­дят в соб­ствен­ном Учеб­ном ком­плек­се ЦНТИ «Про­гресс» в Санкт-Пе­тер­бур­ге с 20 по 24 ян­ва­ря 2011 го­да. Для Вас ор­га­ни­зо­ва­ны ко­фе-брей­ки и экс­кур­си­он­ная про­грам­ма. По окон­ча­нию се­ми­на­ра все слу­ша­те­ли по­лу­ча­ют Сер­ти­фи­кат о про­хож­де­нии обу­че­ния.

За­пи­ши­тесь на се­ми­нар и по­зна­комь­тесь с бо­лее пол­ной про­грам­мой на на­шем сай­те или по те­ле­фо­ну в Санкт-Пе­тер­бур­ге (812) 331 88 88 (м­но­го­ка­наль­ный).

Ин­фор­ма­ция о ком­па­ни­и
Центр на­уч­но-тех­ни­че­ской ин­фор­ма­ции «Про­гресс» - ли­дер в об­ла­сти крат­ко­сроч­но­го по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции с 1996 го­да:
· Мы пред­ла­га­ем об­ра­зо­ва­тель­ные про­грам­мы по 50 про­фес­си­о­наль­ным на­прав­ле­ни­ям: бо­лее 170 се­ми­на­ров в ме­сяц и 2000 се­ми­на­ров в год
· Обу­че­ние в ЦНТИ «Про­гресс» про­шли бо­лее 120 000 ру­ко­во­ди­те­лей и спе­ци­а­ли­стов раз­лич­ных от­рас­лей­

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->