Редкий дуэт танзанитов и сапфиров в новых эксклюзивных украшениях от «Русских самоцветов»

Раздел: Ювелиры и компании
06 августа 2013 г.

Пред­став­ля­ем Ва­ше­му вни­ма­нию но­вые изыс­кан­ные укра­ше­ния из кол­лек­ции экс­клю­зив­ных из­де­лий с тан­за­ни­та­ми и сап­фи­ра­ми.

Ли­ния укра­ше­ний с тан­за­ни­та­ми и сап­фи­ра­ми, со­здан­ная со­ю­зом ху­дож­ни­ков и юве­ли­ров за­во­да «Рус­ские са­мо­цве­ты», вос­пе­ва­ет кра­со­ту од­но­го из ред­чай­ших дра­го­цен­ных кам­ней, ко­то­рый встре­ча­ет­ся лишь в од­ном ме­сте на Зем­ле - в пред­го­рьях Ки­ли­ман­джа­ро на тер­ри­то­рии Тан­за­нии. Ми­не­рал, най­ден­ный в 1967 го­ду аф­ри­кан­ски­ми пас­ту­ха­ми из пле­ме­ни ма­саи, был при­знан са­мым кра­си­вым си­ним кам­нем, най­ден­ным в те­че­ние по­след­них 2000 лет. Дол­гое вре­мя этот ка­мень счи­тал­ся наи­бо­лее про­да­ва­е­мым цвет­ным дра­го­цен­ным кам­нем в ми­ре.



Бла­го­род­ство ред­ко­го ду­э­та сап­фи­ров и тан­за­ни­тов в укра­ше­ни­ях под­чер­ки­ва­ет­ся свер­ка­ю­щей рос­сы­пью брил­ли­ан­тов, за­во­ра­жи­вая ве­ли­ко­ле­пи­ем и пле­няя раз и на­все­гда. Вы­би­рая та­кое укра­ше­ние, Вы вы­би­ра­е­те клас­си­ку, не под­вер­жен­ную вли­я­нию вре­ме­ни. Клас­си­ку, ко­то­рая бу­дет слу­жить под­твер­жде­ни­ем Ва­ше­го ис­клю­чи­тель­но­го вку­са.

[ russam.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->