Акция: день открытых дверей

Раздел: Повышение квалификации
21 октября 2019 г.

У­ва­жа­е­мые пред­ста­ви­те­ли юве­ли­р­ной сфе­ры и ры­н­ка ми­к­ро­фи­нан­си­ро­ва­ния.


При­гла­ша­ем вас при­нять уча­стие в за­пус­ке но­во­го фор­ма­та вза­и­мо­дей­ствия с на­шим об­ра­зо­ва­тель­ным цен­тром - на "день от­кры­тых две­рей­"!

Суть ак­ции:

В пред­ва­ри­тель­но вы­бран­ный на­ми день лю­бой же­ла­ю­щий смо­жет бес­плат­но по­лу­чить от­вет от на­ших пре­по­да­ва­те­лей - вы­со­ко­к­ва­ли­фи­ци­ро­ван­ных спе­ци­а­ли­стов в сфе­ре ди­а­г­но­сти­ки ДК и ДМ, пра­ва, бух­гал­те­рии и эко­но­ми­ки, ПОД/ФТ/ФРОМУ и пр., на лю­бой ин­те­ре­су­ю­щий во­прос, ка­са­ю­щий­ся де­я­тель­но­сти сле­ду­ю­щих ор­га­ни­за­ций: юве­ли­р­ная роз­ни­ца, ску­п­ка, ма­стер­ская, про­из­вод­ство, ко­мис­си­он­ный ма­га­зин, ло­м­бард, МФО, КПК.

Пер­вое ме­ро­при­я­тие со­сто­и­т­ся 07 но­яб­ря, те­ма­ти­ка - пра­во­вые ас­пе­к­ты де­я­тель­но­сти. Отве­чать на ва­ши во­про­сы бу­дет пре­по­да­ва­тель пра­во­вых дис­ци­п­лин, ру­ко­во­ди­тель Ураль­ско­го юве­ли­р­но­го цен­т­ра - Пос­пе­ло­ва М.Н.

Свои во­про­сы вы смо­же­те на­пра­вить нам по элек­трон­ной по­чте (info@ujcenter.ru) или в он­лайн-­ча­те на глав­ной стра­ни­це на­ше­го сай­та.

Вы­бор­ка на­и­бо­лее ак­ту­аль­ных или по­лез­ных сце­пок "во­прос/о­т­вет" в по­след­ствии бу­дет опу­ли­ко­ва­на на на­шем сай­те и на стра­ни­ч­ках Цен­т­ра в соц. се­тях.

[ ujcenter.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->