Телемагазин «Ювелирочка»: товар с доставкой в Чечне

Раздел: Ювелиры и компании
01 июля 2020 г.

Те­ле­ма­га­зин «Юве­ли­роч­ка», объ­явил о рас­ши­ре­нии гео­гра­фии ве­ща­ния и на­ча­ле ра­бо­ты в Че­чен­ской Рес­пуб­ли­ке в се­ти опе­ра­то­ра «Вай­нах те­ле­ком». Про­смотр те­ле­ка­на­ла бу­дет до­сту­пен на всей тер­ри­то­рии рес­пуб­ли­ки, ве­ща­ние бу­дет осу­ще­ств­лять­ся на рус­ском язы­ке на 23-й кно­п­ке.

На се­го­д­ня­ш­ний день «Юве­ли­роч­ка» об­ла­да­ет са­мой ши­ро­кой зо­ной по­кры­тия и ра­бо­та­ет со все­ми кру­п­ней­ши­ми опе­ра­то­ра­ми стра­ны, сре­ди ко­то­рых «МТС», «МГТС», «НТВ-­плюс», «ТТК», «Ро­сте­ле­ком», «Ака­до», «Би­лайн», «Ори­он», «Мет­ро­сеть» и мно­гие дру­гие. Охват те­ле­ка­на­ла со­став­ля­ет бо­лее 120 000 000 те­ле­зри­те­лей по все­му ми­ру. Те­ле­ка­нал «Юве­ли­роч­ка» – со­вре­мен­ный те­ле­ма­га­зин с уни­каль­ным кон­тен­том соб­ствен­но­го про­из­вод­ства и ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том укра­ше­ний от оте­че­ствен­ных и ми­ро­вых брен­дов. Ве­ду­щие те­ле­ма­га­зи­на яв­ля­ют­ся экс­пе­р­та­ми в юве­ли­р­ной мо­де, а та­к­же пре­крас­но раз­би­ра­ют­ся в ди­зай­не и тех­но­ло­ги­ях про­из­вод­ства укра­ше­ний. «Юве­ли­роч­ка» ра­бо­та­ет толь­ко с про­ве­рен­ны­ми юве­ли­р­ны­ми про­из­во­ди­те­ля­ми по все­му ми­ру.

Те­ле­зри­те­ли, же­ла­ю­щие при­об­ре­сти укра­ше­ния в Че­чен­ской Рес­пуб­ли­ке, мо­гут за­ка­зать то­вар с до­став­кой, а та­к­же по­лу­чить кон­суль­та­цию от­но­си­тель­но пред­став­лен­ных из­де­лий по те­ле­фо­ну 8-800-511-55-46. Те­ле­ма­га­зин «Юве­ли­роч­ка» име­ет три соб­ствен­ных колл-­цен­т­ра и обес­пе­чи­ва­ет быст­рую до­став­ку за­ка­зов. На офи­ци­аль­ном сай­те те­ле­ма­га­зи­на
юве­ли­роч­ка.рф до­сту­п­на тран­с­ля­ция пря­мых эфи­ров, а та­к­же все ак­ту­аль­ные кол­лек­ции, и ак­ци­он­ные то­ва­ры.

С­прав­ка о ко­м­па­нии «ВЕС-Ме­диа»

ООО «ВЕС-Ме­диа» за­яви­ла се­бя на ры­н­ке с 2010 го­да в ка­че­стве кон­тент-­про­вай­де­ра на тер­ри­то­рии РФ и стран СНГ. В 2014 го­ду ко­м­па­ния за­пу­сти­ла соб­ствен­ный те­ле­ви­зи­он­ный про­ект – те­ле­ма­га­зин по про­да­же юве­ли­р­ных из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми». «Юве­ли­роч­ка», осу­ще­ств­ляя со­труд­ни­че­ство с кру­п­ней­ши­ми рос­сий­ски­ми юве­ли­р­ны­ми за­во­да­ми и за­ру­бе­ж­ны­ми брен­да­ми. Кро­ме то­го, ко­м­па­ния вы­пус­ка­ет соб­ствен­ные кол­лек­ции юве­ли­р­ных из­де­лий, а в ас­сор­ти­мен­те пред­став­ле­но бо­лее 95 000 уни­каль­ных то­ва­ров.
В на­сто­я­щее вре­мя ка­нал ве­дет пря­мую тран­с­ля­цию 24 ча­са в сут­ки семь дней в не­де­лю для 122 ми­л­ли­о­нов те­ле­зри­те­лей в Рос­сии. Слу­ж­ба до­став­ки ра­бо­та­ет для ка­ж­до­го го­ро­да Рос­сии от Ка­ли­нин­гра­да до Ку­риль­ских ост­ро­вов.
Кро­ме то­го, с 2019 го­да рус­ско­я­зы­ч­ные зри­те­ли по все­му ми­ру мо­гут смо­т­реть тран­с­ля­цию ка­на­ла. До­став­ка до­сту­п­на для 9 стран, та­ких как стра­ны СНГ, Гер­ма­ния, Из­ра­иль, Ли­т­ва и США.
В шта­те ко­м­па­нии ра­бо­та­ет 650 со­труд­ни­ков, офи­сы рас­по­ло­же­ны в 3 го­ро­дах, цен­траль­ный офис рас­по­ло­жен в Москве и кон­та­к­т­ные цен­т­ры в Ни­ж­нем Но­в­го­ро­де и Вла­ди­ми­ре.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->