«585*ЗОЛОТОЙ» способствует восстановлению рынка импортной продукции и расширяет портфель брендов

Раздел: Ювелиры и компании
23 октября 2023 г.

В 2023 го­ду ры­нок им­пор­т­ной брен­до­вой про­дук­ции на­чал оправ­лять­ся по­с­ле спа­да, вы­зван­но­го про­б­ле­ма­ми с по­став­ка­ми то­ва­ров из-­за ру­бе­жа. Юве­ли­р­ная сеть "585*ЗОЛОТОЙ" про­ве­ла ана­лиз спро­са на про­дук­цию ми­ро­вых брен­дов и за­клю­чи­ла но­вые со­гла­ше­ния.

И­м­пор­т­ная про­дук­ция со­став­ля­ет око­ло 7% от об­ще­го ас­сор­ти­мен­та се­ти и в ос­но­в­ном пред­став­ле­на в не­ю­ве­ли­р­ном се­г­мен­те то­ва­ров. Ана­ли­ти­че­ский центр "585*ЗОЛОТОЙ" про­вел фе­де­раль­ное ис­сле­до­ва­ние про­даж этой груп­пы то­ва­ров и пре­до­ста­вил дан­ные на ав­густ 2023 го­да, из ко­то­рых вид­но, что на­и­боль­шей по­пу­ляр­но­стью у по­ку­па­те­лей поль­зу­ют­ся ча­сы, ко­то­рые со­став­ля­ют 70,73% от об­щих про­даж в дан­ном се­г­мен­те.

Сре­ди са­мых по­пу­ляр­ных за­ру­бе­ж­ных брен­дов, пред­став­лен­ных в про­да­же, мо­ж­но на­з­вать ROMANSON, GEORGE KINI, CASIO, FOSSIL и ANNE KLEIN. За­фи­к­си­ро­ван рост про­даж пре­ми­ум-­се­г­мен­та мо­де­лей ча­сов, вы­пол­нен­ных из зо­ло­та и укра­шен­ных дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.

"585*ЗОЛОТОЙ" яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным ди­ле­ром не­ко­то­рых за­ру­бе­ж­ных брен­дов на рос­сий­ском ры­н­ке уже с 2017 го­да. В ас­сор­ти­мен­те се­ти пред­став­ле­ны про­дук­ты от 90 про­из­во­ди­те­лей. Не­ю­ве­ли­р­ная про­дук­ция вклю­ча­ет в се­бя руч­ки, оч­ки, ча­сы и дру­гие то­ва­ры, - от­ме­ча­ет Алек­сей Фе­ли­к­сов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор фе­де­раль­ной фран­чай­зин­го­вой се­ти "585*ЗОЛОТОЙ".

В осен­нем се­зо­не "585*ЗОЛОТОЙ" пла­ни­ру­ет пред­ста­вить в сво­их ма­га­зи­нах ча­сы бри­тан­ско­го брен­да Lee Cooper, ко­то­рый ори­ен­ти­ро­ван на мо­ло­де­ж­ную ауди­то­рию. Бренд ис­поль­зу­ет япон­ские ме­ха­низ­мы и вы­со­ко­проч­ный сплав для кор­пу­са, со­з­да­вая ле­г­кие и стиль­ные мо­де­ли со­вре­мен­но­го ди­зай­на. Ча­сто ци­фер­б­ла­ты укра­ше­ны на­ту­раль­ным пе­р­ла­мут­ром, а ре­ме­ш­ки вы­пол­не­ны из ка­у­чу­ка или на­ту­раль­ной ко­жи.

Юве­ли­р­ная сеть пла­ни­ру­ет даль­ней­шее рас­ши­ре­ние ли­ней­ки им­пор­т­ной про­дук­ции. В те­че­ние 2023 го­да в ас­сор­ти­мен­те по­я­вят­ся но­вые мо­де­ли ча­сов от GEORGE KINI, ARMANI EXCHANGE и ANNE KLEIN.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->