"Ахполов"

Новости, отобранные по ключевому слову Ахполов:

1 2 3 4 5 6 7 8
12 февраля

Экономика на 95% - это здравый смысл. А если что-то в экономике противоречит здравому смыслу, то это уже политика!

Биз­не­су и от­рас­ле­вой вла­сти се­год­ня, как ни­ко­гда, не­об­хо­ди­мо на­хо­дить об­щий язык, ко­то­рый поз­во­лит по­ни­мать сто­ро­нам друг дру­га. Це­ли и мо­ти­вы от­рас­ле­во­го биз­не­са и от­рас­ле­во­го ре­гу­ля­то­ра долж­ны быть оди­на­ко­вы­ми. Без под­ни­ма­ния Об­ще­го тя­же­ло по­нять Част­но­е!
01 ноября 2019 г.

Чем опасен толлинг

Мы это уже про­хо­ди­ли. Схе­ма тол­лин­га бы­ла при­ду­ма­на толь­ко для то­го, что­бы вы­ве­сти из-­под на­ло­го­об­ло­же­ния ввоз­ной по­шли­ной сто­и­мость ме­тал­ла и ли­га­ту­ры при за­во­зе им­порт­ных юве­лир­ных из­де­лий, так как при опла­те день­га­ми нуж­но пла­тить по­шли­ну и НДС от пол­ной сто­и­мо­сти из­де­лий.
11 сентября 2019 г.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев назначил нового руководителя ФКУ «Пробирная палата России»

За­ме­сти­тель Ми­ни­стра фи­нан­сов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Алек­сей Мо­и­се­ев пред­ста­вил но­во­го ру­ко­во­ди­те­ля кол­лек­ти­ву Про­бир­ной па­ла­ты Де­ни­са Бри­ля.
08 июля 2019 г.

Шаг вперед сделан. Лишь бы не было двух шагов назад…

Во­прос, ко­то­рый для ма­ло­го юве­лир­но­го биз­не­са был не про­сто важ­ным, а судь­бо­нос­ным, опре­де­ля­ю­щим «быть или не быть», воз­мож­но, те­перь раз­ре­шит­ся бла­го­по­луч­но – «быть». По­ка обо­ш­лось.
1 2 3 4 5 6 7 8

Новости по разделам

 
-->