"Басыгысов"

Новости, отобранные по ключевому слову Басыгысов:

1 2
11 апреля

Форум ювелирного мастерства в Якутске поддержал инициативы Гильдии ювелиров России

3 - 4 ап­ре­ля 2024 г. в г. Якут­ск, в Се­ве­ро-во­сточ­ном фе­де­раль­ном уни­вер­си­те­те им. М.К. Ам­мо­со­ва про­шел Форум юве­лир­но­го ма­стер­ства, по­свя­щен­ный 20-ле­тию ка­фед­ры «Тех­но­ло­гия об­ра­бот­ки дра­го­цен­ных кам­ней и ме­тал­лов».
27 августа 2019 г.

Лоббизм на российском рынке ДМДК – это как? Часть первая.

Мож­но ли рос­сий­ским ин­те­ре­сан­там рын­ка дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней (ДМДК) по­бо­роть­ся за свои эко­но­ми­че­ские ин­те­ре­сы? Мож­но, но с уче­том ря­да как объ­ек­тив­ных, так и субъ­ек­тив­ных (д­ля от­рас­ли) фак­то­ров.
12 марта 2018 г.

АКЦИЗЫ: вспомнить, как все начиналось… и увидеть, как заканчивается!

ка­кая до­ля ма­лых юве­лир­ных пред­при­я­тий со­хра­нит­ся в Рос­сии, ес­ли ак­ци­зы на юве­лир­ные из­де­лия бу­дет воз­вра­ще­ны? Во­об­ще-то, это еще и со­ци­аль­ный во­прос. За­ня­то­сти на­се­ле­ния. Как-то с тру­дом про­смат­ри­ва­ет­ся в «ак­циз­ной» идее стрем­ле­ние ре­аль­но­го ис­пол­не­ния по­сла­ния Пре­зи­ден­та… Но на­деж­да на тор­же­ство здра­во­го смыс­ла уми­ра­ет по­след­ней.
08 марта 2018 г.

Акциз возвращается?

«Объ­еди­не­ние аф­фи­наж­ных за­во­дов Рос­сии» сов­мест­но с «Ас­со­ци­а­ци­ей юве­ли­ров Евразий­ско­го Эко­но­ми­че­ско­го Со­ю­за» вы­сту­па­ют с ини­ци­а­ти­вой вве­де­ния ак­ци­за на юве­лир­ные из­де­лия.
1 2

Новости по разделам

 
-->