"Кабмин"

Новости, отобранные по ключевому слову Кабмин:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
09 октября 2023 г.

АО «Гознак» - оператор ГИИС ДМДК в 2024-2005 гг

В со­от­вет­ствии с ре­ше­ни­ем пра­ви­тель­ства, АО «Гознак» бу­дет един­ствен­ным ис­пол­ни­те­лем за­ку­пок ра­бот и услуг, свя­зан­ных с экс­плу­а­та­ци­ей и раз­ви­ти­ем си­сте­мы, а так­же вы­пол­не­ни­ем опе­ра­тор­ских функ­ций на всех эта­пах кон­тро­ля за обо­ро­том драг­ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и из­де­лий из них.
03 мая 2023 г.

Кубачинский художественный комбинат на пути к восстановлению

Пер­вый шаг к вос­ста­нов­ле­нию ра­бо­ты ком­би­на­та сде­лан. Как до­ло­жил зам­ми­ни­стра по ту­риз­му и на­род­ным ху­до­же­ствен­ным про­мыс­лам Аб­дул­ла Ма­го­ме­дов, име­ю­щий­ся ра­нее долг ком­би­на­та в раз­ме­ре по­ряд­ка 50 млн руб­лей прак­ти­че­ски по­га­шен. В на­сто­я­щее вре­мя ве­дет­ся про­це­ду­ра банк­рот­ства.
24 марта 2023 г.

«Ведомости» узнали об одобрении проекта о добыче золота физлицами

За­ко­но­про­ект, ко­то­рый раз­ре­шит физ­ли­цам до­бы­вать зо­ло­то, под­го­то­ви­ло Мин­во­сто­краз­ви­тия. Пред­по­ла­га­ет­ся, что в пер­вые три го­да ме­ха­низм бу­дет ра­бо­тать на Даль­нем Во­сто­ке и в Арк­ти­ке, а за­тем — в дру­гих ре­ги­о­нах
23 марта 2023 г.

Кыргызстан: Кабмин ввел ограничения на вывоз драгоценных металлов из Кыргызстана

Ре­ше­ние на­прав­ле­но на за­щи­ту оте­че­ствен­ной юве­лир­ной от­рас­ли и ока­за­ние со­дей­ствия в раз­ви­тии оте­че­ствен­но­го про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий при пе­ре­ра­бот­ке дра­го­цен­ных ме­тал­лов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новости по разделам

 
-->