"Полиметалл"

Новости, отобранные по ключевому слову Полиметалл:

26 февраля

«Очень жаль, что «Полиметалл» уходит с российского рынка. Но «Мангазея» находится в хорошей спортивной форме, на восходящем тренде», - Михаил Лесков

Наи­бо­лее об­суж­да­е­мой но­во­стью по­след­них дней бы­ла но­вость о про­да­же рос­сий­ских ак­ти­вов «По­ли­ме­тал­ла» струк­ту­ре «Ман­га­зеи май­нинг» Ни­же при­во­дим раз­вер­ну­тый ком­мен­та­рий шеф-ре­дак­то­ра жур­на­ла «Зо­ло­то и тех­но­ло­гии» от­но­си­тель­но сдел­ки и ее пер­спек­тив.
29 декабря 2023 г.

Золотодобытчики провели ежегодную предновогоднюю акцию «Мандарин»

Каж­дый год в рам­ках бла­го­тво­ри­тель­ной ак­ции «Ман­да­рин» со­труд­ни­ки ком­па­нии «По­ли­ме­талл» да­рят но­во­год­ние по­дар­ки де­тям с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здо­ро­вья и под­опеч­ным Амур­ско­го цен­тра со­ци­аль­ной ре­а­би­ли­та­ции.
10 июля 2023 г.

Поездка в Китай на два рудника компании Zijin Mining Group Co.

Ре­да­к­ция жур­на­ла «Зо­ло­то и тех­но­ло­гии» при­гла­ша­ет ру­ко­во­ди­те­лей и спе­ци­а­ли­стов раз­ли­ч­ных пред­при­я­тий в Ки­тай. По­езд­ка со­сто­ит­ся с 25 по 30 сен­тяб­ря 2023 г. за­яв­ки при­ни­ма­ют­ся до 16 июля. Марш­рут Шан­хай – Сяг­мынь – Ло­ньян – Шан­хай.
14 июня 2023 г.

Рынок золота в России: итоги 2022 года

В 2022 го­ду Рос­сии уда­лось не толь­ко со­хра­нить, но и на­рас­тить до­бы­чу зо­ло­та. По дан­ным Тор­го­во-­про­мыш­лен­ной па­ла­ты, про­из­вод­ство дра­го­цен­но­го ме­тал­ла в стра­не со­ста­ви­ло 371 тон­ну. Од­на­ко не сто­ит ду­мать, что кри­зис обо­шeл от­расль сто­ро­ной.

Новости по разделам

 
-->