"Тихов"

Новости, отобранные по ключевому слову Тихов:

1 2 3 4 5 6
30 сентября 2019 г.

Эксперты ТПП РФ обсудили наиболее острые вопросы производства и переработки драгметаллов

26 сен­тяб­ря в Тор­го­во-­про­мыш­лен­ной па­ла­те Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции со­сто­я­лось за­се­да­ние Ко­ми­те­та ТПП РФ по под­держ­ке пред­при­ни­ма­тель­ства в сфе­ре до­бы­чи, про­из­вод­ства, пе­ре­ра­бот­ки и об­ра­ще­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней.
15 мая 2019 г.

ТПП РФ обратилась в Госдуму по вопросу изменений административной ответственности в сфере производства, использования и обращения ДМ и ДК

При­ня­тие за­ко­но­про­ек­та в рас­смат­ри­ва­е­мой ре­дак­ции не ре­шит про­бле­му эф­фек­тив­но­сти си­сте­мы го­су­дар­ствен­но­го кон­тро­ля, а лишь по­влечeт не­обос­но­ван­ное уве­ли­че­ние фи­нан­со­вой на­груз­ки на пред­ста­ви­те­лей юве­лир­но­го со­об­ще­ства.
05 апреля 2019 г.

Эксперты ТПП РФ выступили против увеличения административной ответственности в сфере работы с драгметаллами и камнями

В ра­бо­те круг­ло­го сто­ла при­ня­ли уча­стие пред­ста­ви­те­ли Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы, Мин­фи­на Рос­сии, Мин­пром­тор­га Рос­сии, Го­хра­на Рос­сии, Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии, от­рас­ле­вых пред­при­я­тий, про­фес­си­о­наль­ных объ­еди­не­ний и экс­перт­но­го со­об­ще­ства.
26 октября 2018 г.

ТПП РФ готовит поправки в налоговое законодательство в сфере обращения драгметаллов и драгкамней

Не­смот­ря на не­од­но­крат­ные по­пыт­ки ко­ми­те­та сфор­му­ли­ро­вать пред­ло­же­ния по вне­се­нию из­ме­не­ний в На­ло­го­вый ко­декс, в на­сто­я­щее вре­мя по­ка что не уда­лось прий­ти к еди­но­му мне­нию. Пред­ста­ви­те­ли биз­не­са, объ­еди­нен­ные в ко­ми­те­те, за­ча­стую име­ют про­ти­во­по­лож­ный ин­те­рес при сдел­ках куп­ли-­про­да­жи сы­рья и ме­тал­лов для по­сле­ду­ю­ще­го про­из­вод­ства.
1 2 3 4 5 6

Новости по разделам

 
-->