"видов цепей"

Новости, отобранные по ключевому слову видов цепей:

1 2
01 февраля 2018 г.

Важный фактор оптимизации бизнес - процессов в ювелирной рознице – эффективное управление ассортиментом

Биз­нес-тре­нер Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-­цен­тра «6 ка­рат», спе­ци­а­лист по ка­те­го­рий­но­му ме­недж­мен­ту Ека­те­ри­на Ка­за­ри­но­ва пред­став­ля­ет пять важ­ных пра­вил, по­лез­ных при по­лу­че­нии чет­кой и про­зрач­ной кар­ти­ны в управ­ле­нии ас­сор­ти­мен­том юве­лир­ной ком­па­нии.
06 декабря 2013 г.

Агрессивная стратегия нового руководства

О кон­ку­рент­ных пре­иму­ще­ствах Крас­цвет­ме­та, о по­став­щи­ках драг­ме­тал­лов и их гео­гра­фии, уни­каль­ном опы­те оп­ти­ми­за­ции управ­ле­ния и про­из­вод­ства, а так­же о том, ка­ким бу­дет круп­ней­шее в ми­ре аф­фи­наж­ное пред­при­я­тие че­рез 12 лет, рас­ска­зал в ин­тер­вью Вест­ни­ку Зо­ло­то­про­мыш­лен­ни­ка ген­ди­рек­тор Ми­ха­ил Дя­ги­лев.
11 июля 2012 г.

Школа ювелирного мастерства: объявляется набор на курс Ручное цепевязание

Курс ори­ен­ти­ро­ван на юве­ли­ров-­мон­ти­ров­щи­ков, а так­же лиц, име­ю­щих хо­тя бы не­боль­шой опыт ра­бо­ты по дан­ной спе­ци­аль­но­сти. Про­грам­ма вклю­ча­ет изу­че­ние се­ми ви­дов це­пей и че­ты­рех ви­дов зам­ков.
03 мая 2010 г.

Легкие цепи

Ита­льян­ская мар­ка Mattioli ро­дом из Ту­ри­на, и ис­то­рия ее со­сто­ит из двух ча­стей. В 1863 го­ду в Ту­ри­не от­кры­лось юве­лир­ное ате­лье под на­зва­ни­ем Antica Ditta Marchisio. Здесь про­из­во­ди­ли укра­ше­ния, до­воль­но сба­лан­си­ро­ван­ные с точ­ки зре­ния вку­са.
1 2

Новости по разделам

 
-->